Tripadvisor
Рязань

“Прекрасный вечер с друзьями”

Ресторан Сова
Рейтинг № 8 из 587 Рестораны в Рязани
Цена: 4 $ - 2 279 $
Описание: Стейк-хаус СОВА имеет зал вместимостью более 50 чел с панорамными окнами, летней верандой, открытой кухней и собственной зеленой территорией

Провели прекрасный вечер с друзьями в очень крутом ресторане "Сова".
Замечательная музыка, теплая атмосфера располагают к отдыху и общению с друзьями. Если вам хочется отдохнуть, расслабиться и пообщаться в непринужденной обстановке, идите в "Сову"! Официанты вежливые, не напрягают совершенно присутствием.
Александр и Серж лучшие!!! Мы к вам вернемся! Спасибо!!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Арпине Т!

Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

В этом году снова выбрали для новогоднего корпоратива Сову. В этот раз были в итальянском ресторане. Все было супер!!! Очень вкусно и нарядно!!! Отдельное спасибо администратору Ирине!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Lyuda A!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Находясь по работе в этом прекрасном городе всегда имею два однозначных желания это вкусно. Полезно поесть и отдохнуть после трудового дня. Для обеих моих деланий есть Сова великолепные бизнес ланчи и вкусные ужины. Цены демократичные. Мест свободных нет, но персокюнал всегда решает этот вопрос. С гостиницей похуже дела обстоят нет мест. Вообще это место Сова во всех отношениях популярное в прекрасном городе Рязань!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, E5398JD_!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Были на банкете в честь дня рождения, 23ноября ,в итальянском ресторане"Сова". Насчёт еды, все было прекрасно приготовлено, и оформлено,подача блюд интересная.Чувствуется что свежее и из хороших продуктов.. особенно рыба.Вино и прочий алкоголь можно выбрать достойный.Но ценник конечно не дешовый....дорого!!!.как и еда .Зато вкусно,кому чего.Контингент сидит взрослый,заходят и по парам тоже.Любителей пива и чипсов нет.Вьезд к заведению через шлагбаум по жетону.Все современно ,но сам интерьер внутри заведения мне не понравился.Скучный аскетичный минимализм .....Даже сфотографироваться не где.Стоит в углу при входе горшок с пальмой и решетка с бутылками ,вот там все и крутятся на этом пятачке.За интерьер неуд. Что касается музыки ,то это заведение не для танцев и веселья.У них даже нормальной системы цветомузыки нет,крутятся две лампочки на потолке и все.Сам репертуар песен ограничен .Просили включить что то зажигательное для веселья нам сказали "не формат заведения"...дождались только Брежнева (любовь спасет мир)ещё современный речитатив там в"формате"....все.Танцевать особо не стали, помялись с ноги на ногу и все.Если кто то планирует там что то праздновать, то это заведение не для разгуляя!Его там нет даже в зачатке.....Просто вкусно поесть и разойтись на этом.Хочу отметить обслуживание ,все быстро приносят,наливают и убирают .В итоге: заведение для вкусной,интересной, качественно приготовленной еды,спокойных посиделок и разговоров....За разгуляем и красивыми фотками не сюда.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _Z1948RG!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Давно засматривались на итальянский ресторан, но так как живем совсем в другой стороне, никак не могли добраться.
Поэтому Когда вопрос стал о праздновании годовщины нашей свадьбы, размышляли о ресторане недолго.

Что сказать - вкусно!

Салаты интересные, стейки для мужчин - на твёрдую 4, рыба что ела я тоже очень хороша. Неожиданно вкусной оказалась кукуруза на гриле. Очень рекомендую в качестве гарнира. Тем, кто не боится сливочного масла, конечно)

В подарок было неожиданно приятно получить кусочек торта со свечкой.

В дополнение ко всему: приятнейший интерьер плюс чуткое внимание со стороны персонала.
Благодарность личная за внимание администратору Ирине. Благодаря ей праздничное настроение многократно усилилось.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, olgakotova62!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Сова, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Ресторан Сова? Поделитесь впечатлениями!