“Одно из лучших заведений города!”

Ресторан стейк-хаус СОВА
Рейтинг № 10 из 549 Рестораны в Рязани
Цена: 3 $ - 1 979 $
Описание: Стейк-хаус СОВА имеет зал вместимостью более 50 чел с панорамными окнами, летней верандой, открытой кухней и собственной зеленой территорией
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Одно из лучших заведений города! Всегда вкусно, стейки на высшем уровне!!! Спасибо официанту Максиму за быстрый сервис!

Спасибо, P1451UG_!

Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Наверное, не побоюсь этого слова лучшее заведение города. Хорошая атмосфера, прекрасное обслуживание, современный интерьер, великолепная кухня, а МЯСО-просто Божественно! Отдельная благодарность официанту Виктору за внимательность и помощь в выборе блюд!

Спасибо, Travelexperttik!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Очень атмосферное, приятное заведение. Безумно вкусная еда, особенно ребрышки и салат с говядиной Отдельное спасибо нашему официанту Виктору, который помог нам с выбором и старался угодить всем нашим пожеланиям☺️

Спасибо, justSalaha!
Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Мясо...пушка! Сочное, вкусное! Десерты собственного производства... мммм. Рекомендую это место для спокойного романтического вечера!

Спасибо, L5051BP_!
Отзыв написан 9 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Я очень люблю этот ресторан. Сегодня выбрали его, чтобы отметить день рождения сына, вкусно покушать и посидеть в уютной обстановке. отменные стейки, очень достойное чилийское вино. Отдельное спасибо нашему официанту Степану за его внимательное отношение и хорошие рекомендации по меню.

Спасибо, ketty319!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан стейк-хаус СОВА, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Ресторан стейк-хаус СОВА? Поделитесь впечатлениями!