“Ресторан Есенин”

Ресторан Есенин
Рейтинг № 40 из 569 Рестораны в Рязани
Описание: Ресторан русской и европейской кухни в самом центре города, в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала Рязань-1. Ресторан имеет выход на летнюю террасу, где в теплый период можно приятно пообедать с друзьями, устроить деловой обед или романтический ужин. Для проведения свадеб, юбилеев и других праздничных торжеств в ресторане предусмотрен уютный банкетный зал.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

То,что пишут об этом ресторане хорошеее,похоже пишут сами владельцы!Ужасная кухня,обслуживают долго.В общем мы идём в ресторан для того что бы вкусно покушать?не тратьте ни деньги ни время,Кухня ужасная!!!!!!!

Спасибо, mirofim07!
АМАКС Р, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан Есенин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день, уважаемый mirofim07!
Ваше утверждение о том, что мы сами пишем отзывы весьма неубедительно, стоит только посмотреть на профили авторов, у которых по 100-200 отзывов, мало похоже на наших владельцев, поверьте, им есть чем заниматься. А вот Ваш отзыв вызывает массу сомнений и вопросов: конкретики НОЛЬ, фактов НОЛЬ, когда Вы были, что Вы заказывали, что Вам не понравилось. Будем Вам безмерно благодарны, если Вы свяжетесь с нами напрямую и озвучите что именно вызвало у вас такой негатив, если Вы на самом деле были в нашем ресторане. Прекрасного Вам настроения и чудесного дня!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, вкусно кормят и поят. Заведение довольно просторное, на столах есть книги, можно почитать в ожидании заказа. Несколько раз ужинал в данном ресторане и один раз обедал. Бизнес ланч очень хороший, рекомендую.

Спасибо, Александр Б!
АМАКС Р, Управляющий в Ресторан Есенин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день, уважаемый Александр!
Спасибо Вам большое за столь прекрасный отзыв и теплые слова в наш адрес. Благодарим Вас за то, что являетесь постоянным гостем нашего ресторана! Мы обязательно будем стараться и в дальнейшем приятно удивлять Вас и радовать новыми вкусными блюдами и высоким уровнем сервиса! Отличного Вам дня и прекрасного настроения!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно к посещению!
Мне очень нравится этот ресторан и меню. Русская кухня, на сколько это возможно... Официанту не было интересно моё мнение о последнем посещении, поэтому пишу сюда.
Заказывал:
1. Свекольник с сорбетом из свеклы (летнее меню) - обязательно надо подавать сметану и хрен по умолчанию. Т.к. без них свекольник бедноват на вкус, а большинство ваших гостей не закажет сметану и хрен дополнительно. Свекольный бульон должен быть сильно охлажденным (+4°С), а был комнатной температуры. И бульона мало. Надо в 2 раза больше. Свекольник абсолютно несолёный. Либо забыли посолить, либо это политика заведения. Сорбет из свеклы - шикарная идея!!! Итого: в 2 раза больше холодного свекольного бульона, сметана и хрен дополнительно и смело посолить. Свекольник будет идеальным! Ещё раз спасибо за свекольный сорбет!
2. Драники с грибами. Очень много яиц, очень мало грибов. Это был скорее омлет с тёртым картофелем, а не драники. Грибов практически не было.
3. Щучьи котлеты великолепны! Картофельное пюре на гарнир несоленое. Вообще. Как и соус из печеного болгарского перца. Вы же ресторан, а не профилакторий! Солите смелее!
4. Хворост из сыра Чечил... Это лучше вообще не подавать. Из сыра можно приготовить массу интересных пивных закусок. Но этим хворостом нельзя в ресторане кормить. И вообще нигде. Жирный и некрасивый.
5. Сервис среднероссийский. И это не комплимент. Есть над чем работать.
При загруженности зала примерно на 60% меня посадили за непересервированный стол. Не хватало приборов, брал соседские.
Когда принимаете заказ нужно записывать. Обязательно. Это не шоу-демонстрация ваших сверхспособностей. В этот раз ничего не забыли, но бывало миллион раз (не в вашем ресторане), когда что-то не приносили или приносили не то, что заказывали. А проверить заказ было невозможно, т.к. он не записан. Записали! Повторили! Выносим! Это не трудно.
Смена блюд. Вы ресторан, а не заведение быстрого питания! Приготовили основное блюдо (щучьи котлеты) сразу после того, как вынесли закуски. В итоге котлеты остыли, пока я ел свекольник и драники. Торопиться не надо. Лучше 5 минут подождать, чем есть холодное основное блюдо. Вы не столовая! Нельзя выносить всё сразу...
Чтобы заказать второй бокал пива, мне пришлось проявить инициативу. Ловить официанта. А должно быть наоборот. Видите, что меньше половины бокала - предлагайте.
Пишу очевидные вещи. К сожалению, это стандартный среднестатистический российский сервис. Дефицит кадров и, вероятно, экономия на сотрудниках. Есть к чему стремиться.
Это, если подробно... А если кратко - всё хорошо! Рязанский Амакс - один из лучших российских Амаксов. Ресторан Есенин - обязателен к посещению.

1  Спасибо, Михаил О!

Добрый день, уважаемый Михаил!
Прежде всего, позвольте выразить Вам огромную благодарность от лица всей нашей команды за оставленный Вами отзыв, а также за то, что выбираете наш ресторан! Спасибо за то, что нашли время отметить все то, что Вам понравилось, а также то, что вызвало у Вас нарекания. Нам всегда приятно получать положительные отзывы, но мы также очень ценим, когда гости подмечают наши недочеты и делятся с нами своими замечаниями и пожеланиями, поскольку это позволяет нам расти и развиваться, становиться лучше и предоставлять услуги самого высокого уровня. Позвольте Вас заверить, что мы непременно примем в работу все Ваши замечания и доведём их до соответствующих подразделений. Мы искренне надеемся в ближайшем будущем вновь приветствовать Вас в стенах ресторана "Есенин" и будем стараться оправдать и превзойти все Ваши ожидания! Прекрасного Вам настроения и чудесного дня!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан меня удивил в хорошем смысле!начну с интерьера: все выдержано в стиле, томики Есенина на столах, рамочки на стенах, живая зелень, светильники в виде березок, мило и уютно.
Я во всех ресторанах всегда беру солянку, если есть в меню, не ожидала уже, что меня здесь можно чем-то удивить, но эта солянка была лучшая, что я пробовала в жизни!Все остальные блюда тоже на уровне,поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Однозначно рекомендую это место!Ребята, так держать, процветания вам и благодарных клиентов!

Спасибо, Natali_sid!
АМАКС Р, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан Есенин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Добрый день,Natali_sid!
Благодарим за столь приятные слова о работе команды ресторана! Мнение каждого гостя несомненно важно, а позитивные комментарии вдохновляют к новым свершениям!
Мы искренне рады, что Вы смогли по достоинству оценить качество приготовленных блюд! Спасибо,что рекомендуете нас! Для нас это самая высокая награда. Надеемся на скорую встречу в ресторане "Есенин". Прекрасного Вам дня!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Замечательные блюда русской кухни, по умеренным ценам. Приготовление не занимает много времени. Обслуживание на высоком качестве.

Спасибо, Alexandr S!

Здравствуйте,Alexandr S! Спасибо,что уделили время и оставили прекрасный отзыв о посещении ресторана "Есенин". Будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем! Заходите попробовать новые десерты, уверены они оставят только самые приятные впечатления) Ждём Вас и всегда Вам рады!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Есенин, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Ресторан Есенин? Поделитесь впечатлениями!