“«Есенин»”

Ресторан Есенин
Рейтинг № 23 из 549 Рестораны в Рязани
Описание: Ресторан русской и европейской кухни в самом центре города, в 5 минутах ходьбы от ж/д вокзала Рязань-1. Ресторан имеет выход на летнюю террасу, где в теплый период можно приятно пообедать с друзьями, устроить деловой обед или романтический ужин. Для проведения свадеб, юбилеев и других праздничных торжеств в ресторане предусмотрен уютный банкетный зал.
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пару дней жили в Амаксе. По приезду далеко идти искать где поесть, не хотелось, поэтому отправились в «Есенин». Ресторан оформлен в классическом стиле, но с «изюминкой». Меню не большое, но разностороннее. Есть и постные и классические блюда. Борщ, солянка, поджарка и пельмени заказанные нами были достаточно вкусными и сытными. Подача хорошая, официанты вежливые и позитивные. Из минусов отсутствие бумажных салфеток, их получили по запросу. Так же не «зашло» местное, Рязанское, бутылочное пиво. Лучше брать разливное, но это мое мнение)
Завтраки отличные, большой выбор блюд. В любое время, все в достаточном количестве.
На следующий так же обедали тут и не разочаровались

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, sokolpcst!
S_Bulicheva, Маркетинг в Ресторан Есенин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Артем С! Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за уделенное столь развернутому отзыву время. Спасибо за высокую оценку нашей работы, благодаря комментариям и замечаниям наших гостей мы имеем возможность становиться лучше и исправлять недочеты. С нетерпением будем ждать новых встреч!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Часто останавливаюсь в отеле Амакс и ужинаю в ресторане Есенин. Качество и обслуживание всегда радовали, но в этот раз им удалось приятно удивить. Новое дополнительное полезное и здоровое меню просто верх похвалы. Во первых отличный выбор правильных блюд, если не нравится то что есть можешь скомпоновать сам. Зеленые смузи, матча на миндальном молоке, в общем рай для тех кто старается питаться правильно. Молодцы!!! Спасибо

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, andreylyubchenko!
S_Bulicheva, Управляющий в Ресторан Есенин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2020 г.

Добрый день, уважаемый andreylyubchenko! Огромное спасибо за такой подробный отзыв и теплые слова в наш адрес. Давно хотели ввести меню для тех, кто старается правильно питаться и внимательно следит за своим рационом. И мы бесконечно рады, что то, что мы задумали, нашло положительный отклик у наших гостей. Будем стараться и дальше Вас баловать и удивлять.

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали 23 в этом ресторане. Порадовал фуршет в честь пазника, мелочь, а приятно! )) Вкусная еда, внимательные официанты!
Сами здесь были в первый раз и остались очень довольны, приятная атмосфера, вкусно, доступно в общем рекомендуем для посещения данный ресторан.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Juliejjn!

Добрый день, уважаемая Julie! Благодарим, что нашли минуту своего времени, чтобы описать впечатления от посещении ресторана! Нам очень приятно, что мы смогли заслужить Ваше расположение. Мы всегда стараемся в праздничные дни радовать наших гостей приятными сюрпризами, и фуршет на 23 февраля, конечно же, не был исключением. Очень надеемся, что это был не последний Ваш визит в наш ресторан, с нетерпением будем ждать следующих встреч.

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

жили в отеле амакс, входили завтраки в этом ресторане. Завтраки очень обильные, разнообразные, вкусные.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, natavita2018!

Добрый день, уважаемая natavita2018! Спасибо за Ваш отзыв. Это лестно, что Вам понравились наши завтраки. Надеемся, что в следующий раз Вам удастся попробовать также и блюда из нашего основного меню, поверьте, равнодушными Вы не останетесь.

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Ресторан находиться при отеле, в котором как раз и проживали, конечно же не могли не зайти на обед! Интересный и уютный ресторан, с панорамным видом на город (если бы не конструкция у окна) Интересное меню в виде газет, кухня нам понравилась, особенно понравился борщ, интересная подача и очень помог справиться с «утреней хандрой»!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Elena E!
S_Bulicheva, Маркетинг в Ресторан Есенин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2020 г.

Добрый день, уважаемая Elena! Прежде всего хочется поблагодарить Вас за время, уделенное написанию отзыва. Огромное спасибо за такие теплые слова, именно они лучшая награда для нас в нашей работе. Очень рады, что Вам понравился наш борщ, передадим повару отдельную благодарность от Вас. Очень надеемся вновь увидеть Вас в наших стенах в Ваш следующий визит в славную Рязань.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Есенин, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Ресторан Есенин? Поделитесь впечатлениями!