Музей истории рязанского леденца
Вроде есть информация, а вроде и деньги на ветер

Были семьёй в июле 2021г. За вход оплатили 200 за взрослого, 150 с ребенка. В подарок при входе... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
LightSanchez
Королев, Россия
Маленький музей

Экскурсию заказывали заранее, 600 рублей с двух человек без мастер - класса , продолжительность... читать дальше

shorik93
Москва, Россия

Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Если вы уже везде побывали в Рязани, и не знаете куда сходить на выходных, то Музей рязанского леденца отлично подойдет для проведения досуга. Подойдет как для посещения с друзьями, так и семьям с детьми! Конечно, если вы не на диете)))
Всем рекомендую!

Спасибо, TravelExpert1932!
Наталья М, Управляющий в Музей истории рязанского леденца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2019 г.

С Вами полностью согласна, людям, сидящим на диете, будет практически невозможно удержаться и не отведать наших фирменных Каравайцев.

Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное создателям такого замечательного места! Все понравилось начиная от петуха, который громко пригласил в музей, и заканчивая, вкусными каравайцами и леденцами в чайной! Советую к посещению!

Спасибо, DariaTop1!

Дарья, надеюсь вы к нам еще зайдете зарядиться хорошим Карамельным настроением!

Отзыв написан 7 мая 2019 г.

Был здесь два раза, один раз в музеи, второй раз в чайной. Придраться что там, что там не к чему, все великолепно. Музей очень интересный, экскурсоводы превосходно делают свое дело, весь персонал очень дружелюбен и приятен. Отличное место!

Спасибо, Иван Г!
Наталья М, Генеральный директор в Музей истории рязанского леденца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2019 г.

Иван, я надеюсь, будет и третье ваше посещение нашего заведения! Дарим вам скидку постоянного клиента в Чайную - 10%.

Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Были в музее на майские, хороший вежливый персонал, интересный музей. Помещение не большое, но экскурсия интересная. Однозначно стоит посетить, тем более если вы с детьми. Рядом можно вкусно покушать, попить чайку с блинами, купить леденцов. Спасибо Вам что вы создали такой музей.

2  Спасибо, Mikle666!
Наталья М, Управляющий в Музей истории рязанского леденца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2019 г.

Я искренне благодарна за то, что не поленились написать столько приятный отзыв..

Отзыв написан 4 мая 2019 г.

Несмотря на то, что были записаны на экскурсию заранее, пришли за 10 минут, но за наличные билеты не давали, пришлось идти в машину...За это время перед нами 3 взрослых и 4 маленьких детей записались и оплатили экскурсию и мастер-класс, группа превысила 15 человек, и мы, чтобы не портить настроение (знаем, что помещения в музее маленькие) были вынуждены уйти... Дама, которая заведует и кассой, и гардеробом, видимо, не рада такому наплыву посетителей, устала и даже не стала с нами разговаривать. Жаль, что такой известный бренд Рязани укомплектован такими сотрудниками...

Спасибо, xtkjdtr!
Наталья М, Генеральный директор в Музей истории рязанского леденца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2019 г.

Добрый день. Приносим извинения за такую не понятную совсем ситуацию.

Ответьте на личное сообщение, мы хотим разобраться в ситуации и сдлеать наш музей доступным для всех желающих.