Музей истории рязанского леденца
Прекрасная, небольшая по времени, но очень содержательная экскурсия. Масса положительных впечатлений.

Огромное спасибо от туляков всём сотрудникам музея Рязанского леденца. Музей небольшой, но очень... читать дальше

V9417FJ_
Душевно и вкусно

Очень понравился музей - и экскурсия, и экспонаты,и леденцы вкусные! Очень душевное место) . Очень... читать дальше

Отзыв написан 9 июня 2022 г.
Надежда Е

Отзыв написан 16 мая 2019 г.

Если вы уже везде побывали в Рязани, и не знаете куда сходить на выходных, то Музей рязанского леденца отлично подойдет для проведения досуга. Подойдет как для посещения с друзьями, так и семьям с детьми! Конечно, если вы не на диете)))
Всем рекомендую!

Спасибо, TravelExpert1932!
Наталья М, Управляющий в Музей истории рязанского леденца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2019 г.

С Вами полностью согласна, людям, сидящим на диете, будет практически невозможно удержаться и не отведать наших фирменных Каравайцев.

Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное создателям такого замечательного места! Все понравилось начиная от петуха, который громко пригласил в музей, и заканчивая, вкусными каравайцами и леденцами в чайной! Советую к посещению!

Спасибо, DariaTop1!

Дарья, надеюсь вы к нам еще зайдете зарядиться хорошим Карамельным настроением!

Отзыв написан 7 мая 2019 г.

Был здесь два раза, один раз в музеи, второй раз в чайной. Придраться что там, что там не к чему, все великолепно. Музей очень интересный, экскурсоводы превосходно делают свое дело, весь персонал очень дружелюбен и приятен. Отличное место!

Спасибо, Иван Г!
Наталья М, Генеральный директор в Музей истории рязанского леденца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 мая 2019 г.

Иван, я надеюсь, будет и третье ваше посещение нашего заведения! Дарим вам скидку постоянного клиента в Чайную - 10%.

Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Были в музее на майские, хороший вежливый персонал, интересный музей. Помещение не большое, но экскурсия интересная. Однозначно стоит посетить, тем более если вы с детьми. Рядом можно вкусно покушать, попить чайку с блинами, купить леденцов. Спасибо Вам что вы создали такой музей.

2  Спасибо, Mikle666!
Наталья М, Управляющий в Музей истории рязанского леденца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2019 г.

Я искренне благодарна за то, что не поленились написать столько приятный отзыв..

Отзыв написан 4 мая 2019 г.

Несмотря на то, что были записаны на экскурсию заранее, пришли за 10 минут, но за наличные билеты не давали, пришлось идти в машину...За это время перед нами 3 взрослых и 4 маленьких детей записались и оплатили экскурсию и мастер-класс, группа превысила 15 человек, и мы, чтобы не портить настроение (знаем, что помещения в музее маленькие) были вынуждены уйти... Дама, которая заведует и кассой, и гардеробом, видимо, не рада такому наплыву посетителей, устала и даже не стала с нами разговаривать. Жаль, что такой известный бренд Рязани укомплектован такими сотрудниками...

Спасибо, xtkjdtr!
Наталья М, Генеральный директор в Музей истории рязанского леденца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2019 г.

Добрый день. Приносим извинения за такую не понятную совсем ситуацию.

Ответьте на личное сообщение, мы хотим разобраться в ситуации и сдлеать наш музей доступным для всех желающих.