“Вечерняя посиделка с мужем”
Отзыв о Чеснок

Чеснок
Рейтинг № 10 из 555 Рестораны в Рязани
Цена: 200 $ - 1 500 $
Описание: Траттория Чеснок - честно, вкусно, по-итальянски! Бронь стола: 25-90-84 Часы работы пн - 12:00-23:00 вт - чт 11:00-23:00 пт - сб 11:00-24:00 вс - 11:00-23:00
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно покушали. Хорошо посидели. Прекрасно нас обслужили. Уютно. Поварам спасибо. Горячее забрали с собой, так как объелись)))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, MaryaShabalina!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Неожиданно отличное место, нам понравилось больше всего в поездке в Рязань. Думали, что это типа бистро, а оказалось очень все очень прилично. Обслуживание, еда, интерьер - все на отлично. Почему-то дали 20% скидку. Так что даже то, что у них завис терминал оплаты и пришлось платить наличкой вообще не испортило впечатление.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, H2863AS_!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в ресторане «Чеснок» на почтовой вечером в выходной день. Народу было много, нас обслуживала официант Нелли. Она подсказала блюда, спросив о наших предпочтениях, была просто очаровательна! Предупредила о задержке пасты, мы все равно заказали и ни разу не пожалели! Влюбились в пиццу шпек и трюфель. Так же она подобрала нам бутылку вина , которая прекрасно сочеталась со всеми блюдами! Очень рады, что у вас в команде работают люди, которые так любят свою работу и людей! Вечер был просто замечательный по всем параметрам!! Спасибо

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Anna1983Rzn!
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Были в выходной день, погуляв по Рязани. Все замечательно, вкусная еда, хоть меню и не очень разнообразно, но достаточно, чтобы вкусно поесть. Персонал очень приветливый. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Antotio87!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Приехав утренним поездом в Рязань в первый рабочий день после новогодних праздничных дней, сразу пошла на Почтовую улицу с желанием перекусить и попавшимся открытым к этому времени кафе оказался "Чеснок". С радостью встретили несколько очень приветливых девушек, предложили выбрать удобный столик и сразу же по моей просьбе принесли вкуснейшие кофе и кофейный эклер. Заказанная пинца с рукколой и креветкой тоже оказалась наивкуснейшей, с хрустящей корочкой и обилием креветок и рукколы. Я осталась очень довольной и приёмом, и удобством расположения, и дизайном, и оригинально оформленной туалетной комнатой и приятной атмосферой заведения. Спасибо всем, кто оставил самые нежные воспоминания о "Чесноке".

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, kli59!

Путешественники, которые просмотрели Чеснок, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Чеснок? Поделитесь впечатлениями!