“После этого даже кушать здесь противно”

Хорошие Руки. Мясо
Рейтинг № 1 из 553 Рестораны в Рязани
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Кухня очень хорошая, но такая чушь чек был на 1600 , при этом алкоголь можно с собой, но бл.. что за чушь, взял пиво в своих и наших и сказали чтобы его пить чек должен быть 1000 с человека при этом считают и детей с 7 лет! Итог: чтобы выпить пиво нужно заплатить с каждого человека по 1000 даже с ребёнка! Вообщем пью пиво один, а делим на всех) , последний раз сюда приходили, обидно что они себя переоценили(((

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, G4775KM_!

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заведение поразило ещё с улицы полным отсутствием информации о себе (номер дома наши, ходили кругами вокруг него), ни вывески, ни таблички, пустота. Работают далеко не первый день.
Входим и сразу поражает Обстановка, вернее ее полное отсутствие. Уюта ноль. Хуже, чем в столовке советского типа (только и цены там другие)).
Сидели лицом ко входу (там же и туалет), ни двери, ни шторки, отгораживающей туалет от зала нет, туалет нараспашку, пришлось самим в такать закрывать дверь (ужас).
Заказали окрошку, салат, шашлык из курицы, из свинины, чай, канноли. Самым вкусным оказался салат, вернее заправка к нему. Окрошка своеобразная - на кефире, разбавленной куриным бульоном (хотя официант сообщил только о кефире, про бульон умолчал), все ингредиенты в мелкую терку, в курице попался огромный хрящ. Шашлык нормальный, не жёсткий, но и ничего особенного. Канноли в обмягшей трубочке (в Италии наполняют трубочку с кремом «при тебе»).
Грязную посуду официанты не убирали очень долго, пока не принесли шашлык, который некуда было ставить))
Не рекомендую однозначно.
Днём ранее были в из заведении «Рыба», оттуда ушли в восторге - и еда, и обстановка / все отлично.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Fialka293!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Обедали с мужем .
Выбирали по отзывам,но надежды особой не было,т.к. Рязань не славится своими заведениями.
Что могу сказать- вкусно,качественно,чисто.
Безумно понравились десерты , взяли дополнительную порцию с собой.
Если будем в Рязани обязательно зайдем еще.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, _nichia1992!
Отзыв написан 21 июля 2021 г.

Кафе расположено на пешеходной туристической улице Рязани. Обстановка в кафе "Мясо" стильная, но без изысков. Вс очень лаконично. Шашлык и овощи на гриле были приготовлены за 30 минут. Все оказалось очень вкусно. Цена - демократичнее, чем за аналогичное блюдо в ресторане "Буфетъ". Стоимость порции шашлыка из свинины 400 руб, а гарнир к нему - 150 рублей. Мы выбрали овощи на гриле и кртофель, запеченый с беконом.
Предварительно лучше бронировать столик, т.к. в кафе маленький зал. Персонал очень внимательный и приветливый.
Рекомендую.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, maks662019!
Отзыв написан 5 июля 2021 г. через мобильное устройство

Ради этого места стоит возвращаться в Рязань снова и снова! Мясо очень вкусное , сочное , прожарка как надо , прекрасный перечный соус, интересный выбор гарниров (перец-Фета, баклажан Лодочка, а не только картофель и овощи гриль) , салаты, супы, десерты ( Павлова и профитроль - отдельный восторг!). Очень приятные молодые стильные сотрудники , гуманные цены. Буду ещё в Рязани , сразу к вам! Спасибо

Дата посещения: июнь 2021 г.
3  Спасибо, shorik93!

Путешественники, которые просмотрели Хорошие Руки. Мясо, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Хорошие Руки. Мясо? Поделитесь впечатлениями!