“Поездка в Рязань ”
Отзыв о Свои&Наши

Свои&Наши
Рейтинг № 5 из 540 Рестораны в Рязани
Отзыв написан 5 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Бар приятно удивил ассортиментом и доброжелательностью сотрудников (бармена Александра и официанта Дарьи). При случае вернёмся к вам снова.

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
2  Спасибо, Дмитрий Ш!

Отзыв написан 5 ноября 2021 г.

Хороший выбор пива, вежливый и веселый персонал)))) За настроением только сюда!!! Вкусные бургеры и закуска к пиву!

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
1  Спасибо, _E17NP!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Зашли посмотреть футбол, тк поблизости не нашли других вариантов. Заведение очень понравилось. Весело, отличный выбор пива, пиво свежее, хорошая кухня, ОЧЕНЬ приемлимые цены.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
2  Спасибо, Андрей Б!
Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Очень интересное место. Яркий интерьер, еда была вся вкусная. Персонал отзывчивый и доброжелательный.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
10  Спасибо, Insta_natytravel!
Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Большое спасибо! Все было вкусно, даже нашим привередливым детям . Прекрасный и веселый персонал! Отдельное спасибо официанту Дине - очень внимательная и вежливая! И очень вкусные настройки!

Дата посещения: май 2021 г.
2  Спасибо, _X8196EA!

Путешественники, которые просмотрели Свои&Наши, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Свои&Наши? Поделитесь впечатлениями!