“Отличный бар с крутой кухней”

Гастробар МАЯК
Рейтинг № 14 из 558 Рестораны в Рязани
Описание: Атмосфера как на настоящем Маяке: море разлилось на стены, логотип на стене как будто проржавел и множество деталей - с первого раза найдешь не все. Можно сидеть на окнах или в кресло-качалке. Туалет - произведение искусства! Кухня с упором на морепродукты, хорошие порции и помошливые смотрители Маяка.
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Провели в данном баре оба вечера своего пребывания в Рязани.
Стоит отметить очень компактное меню, которое к сожалению успели попробовать только на половину. Каждое блюдо по своему прекрасно, видно что меню продумано. Отдельно стоит отметить, что морепродукты очень свежие.
Очень рекомендую данный бар, тут кроме того, что вкусно, ещё и отличное обслуживание.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, nikandrew_rus!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Превосходная комбинация бара, антуража, персонала и меню. Здесь нет дешёвого пойла, сюда не пойдет индивидуум из разряда "алкаш обыкновенный". Здесь не встретишь школоты и мамашек с постоянно орущими детьми. У меня тоже есть дети, но здесь я отдыхаю, от них в том числе)
Отличный набор пива "на кранах", виски и очень вкусный кофе.
Насчёт меню. Фиг вы найдете что-то подобное в радиусе 100 километров.
Парни, в чью смену я сюда попал - вам отдельное спасибо! Таким и должен в моем понимании современный качественный бар.

1  Спасибо, sergeyvm88!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В Рязани мы впервые. На обед мы решили выбрать рыбное меню. Рядом с нашим отелем находился этот чудесный бар. Помещение не большое, но очень интересно оформленное. Здесь можно пропустить не только кружечку, другую разливного пива, но и вкусно поесть. Официанты очень приветливые и делают советы по выбору блюд и напитков.

Спасибо, mobi905!
Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший интерьер. Видно, что потрачены большие силы на раскрутку заведения в интернете.

Но все-таки я в командировке, пришёл сюда в понедельник, в первую очередь, вкусно поесть и выпить пива после тяжёлого рабочего дня. Получил тепленькую апу за 280 и 10 вареников с сыром и шпинатом с подзавявшей рукколой за 250.

Скорее всего здесь прикольно когда в зале биток, играет музыка и вечер пятницы. Но точно не для поесть и расслабится в будни

Спасибо, ezhiezhi!
enbarru, Владелец в Гастробар МАЯК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Мы рады, что вам понравился интерьер. Вы правы, в Маяке прикольно, когда в зале биток и вечер пятницы) Но то, вам не понравились самосы, нас печалит(
IPA, APA, портер, стауты у нас подаются с общепринятой температурой в 7-10 градусов. А чтобы плотно поесть в будни, можно днем заказать ланч-сет, а вечером выбрать, например, пасту с морепродуктами. Будете снова в командировке в Рязани, приходите к нам, мы подберем вам блюдо по вкусу.

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

прекрасное атмосферное место! персонал очень отзывчивый. К любому блюду посоветуют, что выпить. Блюда можно делить пополам, если кажется, что оно слишком для вас большое. В туалетах играет аудиокнига про Мумий Тролля!

Спасибо, Smetanadarya!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар МАЯК, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Гастробар МАЯК? Поделитесь впечатлениями!