“Очень долго,и сомнительное качество продуктов”

Гастробар энБар
Рейтинг № 20 из 557 Рестораны в Рязани
Описание: Гастробар для тех, кто душой на море. Здесь вы погружаетесь в атмосферу неспокойного океана, бесконечного неба и окутывающей теплоты стен маяка прямо в центре города. Это место подходит для семейных вечеров, уютных встреч с друзьями, романтических ужинов и бизнес-завтраков. В меню упор делается на морепродукты, но есть и позиции из европейской кухни. Для самых маленьких гостей в гастробаре есть отдельное меню с полезными, вкусными и необычными блюдами. В барной карте можно найти вино, импортное пиво, крепкие алкогольные напитки и авторские коктейли.
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Побывал в этом заведении на январских праздниках!Почитал отзывы,думаю вау,то что надо,отлично сложенный ассортимент по пиву,не большое меню с хорошим выбором.Итог: половину блюд так и не дождались,первые блюда ждали порядка 30 минут,ну и бонусом ещё стал гнилой авокадо в моей чабатте,который был тщательно замаскирован зеленью!Вообщем разочаровался в этом заведении,не рекомендую к посещению!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, ruuger!
Гастробар энБар, Управляющий в Гастробар энБар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Добрый день, Денис.

Мы стараемся подавать заказанные блюда примерно в одно время, чтобы вы или ваши спутники не томились в ожидании пока кто-то один наслаждается едой Если от вашего стола был большой и объемный заказ, то причина такой задержки заключается как раз в этом. Если нет, то мы разберемся с ситуацией.

Мы также тщательно следим за качеством продуктов, которые используются в готовке. Нам очень жаль, что ваш опыт оказался неудачным

Спасибо за ваш отзыв, нам очень важна обратная связь от наших гостей!

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Нельзя с собакой.
Практически во всех заведениях нам разрешали посещать в компании Йорка Мишани. Очень жаль.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, _V2433ER!
Гастробар энБар, Управляющий в Гастробар энБар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2021 г.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв :) Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы поработали над этим, и теперь мы разрешаем посещать наше заведение в компании собак. Ждем вас в гости вместе с Йорком Мишаней :)

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Были с другом, зашли выпить Керисака( французский сидр) и выпили, кухня хороша, хотя только рыбная..короче в любом случае рекомендую к посещению

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, fatherpatrice!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Провели в данном баре оба вечера своего пребывания в Рязани.
Стоит отметить очень компактное меню, которое к сожалению успели попробовать только на половину. Каждое блюдо по своему прекрасно, видно что меню продумано. Отдельно стоит отметить, что морепродукты очень свежие.
Очень рекомендую данный бар, тут кроме того, что вкусно, ещё и отличное обслуживание.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, nikandrew_rus!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Превосходная комбинация бара, антуража, персонала и меню. Здесь нет дешёвого пойла, сюда не пойдет индивидуум из разряда "алкаш обыкновенный". Здесь не встретишь школоты и мамашек с постоянно орущими детьми. У меня тоже есть дети, но здесь я отдыхаю, от них в том числе)
Отличный набор пива "на кранах", виски и очень вкусный кофе.
Насчёт меню. Фиг вы найдете что-то подобное в радиусе 100 километров.
Парни, в чью смену я сюда попал - вам отдельное спасибо! Таким и должен в моем понимании современный качественный бар.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, sergeyvm88!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар энБар, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Гастробар энБар? Поделитесь впечатлениями!