“Заходите не раздумывая!”

Гастробар энБар
Рейтинг № 18 из 553 Рестораны в Рязани
Описание: Гастробар для тех, кто душой на море. Здесь вы погружаетесь в атмосферу неспокойного океана, бесконечного неба и окутывающей теплоты стен маяка прямо в центре города. Это место подходит для семейных вечеров, уютных встреч с друзьями, романтических ужинов и бизнес-завтраков. В меню упор делается на морепродукты, но есть и позиции из европейской кухни. Для самых маленьких гостей в гастробаре есть отдельное меню с полезными, вкусными и необычными блюдами. В барной карте можно найти вино, импортное пиво, крепкие алкогольные напитки и авторские коктейли.
Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Для семьи с маленьким ребёнком- одно из лучших мест! Отличное детское меню , с разнообразными и вкусными блюдами. Есть стол для рисования и игр, есть на что отвлечься и дать родителям поесть)

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, peredovik!
Гастробар энБар, Владелец в Гастробар энБар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо за отзыв :)

Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Отлично провели бизнес встречу с партнерами из Москвы. Вкусная еда, ненавязчивое обслуживание, отличные сеты из бурбонов

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, N9069BN_!
Отзыв написан 17 июня 2021 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение впервые. Остались довольны. Вкусная еда, красивый интерьер, внимательный и заботливый персонал. Советуем к посещению.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _H5495LM!
Гастробар энБар, Владелец в Гастробар энБар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2021 г.

Спасибо за отзыв :) Очень рады, что вам у нас понравилось. Будем ждать вас в гости снова :)

Отзыв написан 14 июня 2021 г. через мобильное устройство

Прямо вот сейчас, сидим с мужем в этом баре...
Кроме нас никого: салаты ждали 20 минут! Неужели положить в тарелку рукколу и креветки, которые варятся 3 минуты так долго?!!!

После салатов прошло ещё 20 минут- горячее ещё не принесли...

Что же происходит, когда посетителей больше 2-х? Страшно представить...

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, ni0n80!
Гастробар энБар, Владелец в Гастробар энБар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Приносим свои извинения за долгое обслуживание. Исправим ситуацию :)

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Заказали глинтвейн на белом вине и сидр, из еды креветки и брускету с лососем, авокадо и яйцом пашот. Все было очень вкусно, принесли без задержек. Приятный персонал (раза три спрашивали все ли понравилось и записали пожелания). Удачи вам и процветания!

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, 756yliak!
Гастробар энБар, Владелец в Гастробар энБар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Большое спасибо! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Ждем вас снова в гости :)

Путешественники, которые просмотрели Гастробар энБар, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Гастробар энБар? Поделитесь впечатлениями!