“Хорошее кафе”

Хорошие Руки. Рыба
Рейтинг № 26 из 558 Рестораны в Рязани
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Посетила вечер дегустации в данном заведении - все было организовано очень достойно: блюда из рыбы очень вкусно приготовлены и красиво поданы, вино - замечательное! Удобное место расположения - центр города - рядом ул. Почтовая и пл. Ленина, в шаговой доступности территория Рязанского Кремля Рекомендую к посещению.

Спасибо, I4061QB_!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Уютная атмосфера,очень вкусно(разнообразное рыбное меню), вежливый и внимательный персонал. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, B3886OX_!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если Вы любите рыбу, так же, как мы, рекомендуем посетить кафе Хорошие руки ради приятных гастрономических впечатлений и дружелюбной атмосферы. Запечённый муксун и лосось на 5, очень вкусный лимонад собственного приготовления, интересный салат из креветок и кальмаров с листьями салата и томатной заправкой.
Важный момент : винной карты у ребят нет, но вы всегда можете принести с собой бутылочку белого сухого для полноты вкусовых ощущений :)
Думаю, придем ещё!

Спасибо, K9350YD_!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Мы в семье любим рыбу, в этом милом ресторанчике каждый смог выбрать себе что-то по вкусу: мы с мужем горячее (рыбка просто тает во рту), старшие дочки салатики с морепродуктами, младшая осталась без ума от пиццы на римском тесте с икрой. Отлично поужинали, приветливые ребята, приятный интерьер, уютное местечко в центре.

Спасибо, IOS-YES!
Отзыв написан 26 января 2020 г.

Интересная концепция молодых шефов. Незатейливый, но уютный интерьер, оригинальное рыбное меню, приветливым молодой персонал. Видно, что место создано с душой. Желаю ребятам успеха. Не критики ради, а просто добрый совет по одному салату: не стоит салат с морепродуктами подавать с томатным соусом!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, wacs2014!

Путешественники, которые просмотрели Хорошие Руки. Рыба, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Хорошие Руки. Рыба? Поделитесь впечатлениями!