Аромат времени

Надолго запомнится атмосфера салона , возможность познакомиться с тонкостями ухода за кожей... читать дальше

_X634XU
интересно до жути

Отзыв написан 25 июля 2020 г.
koschmar1313
Москва, Россия

Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Очень интересное место. Рекомендую к посещению. Практически все можно потрогать, понюхать и даже попробовать на себе (вот чего точно не ожидаешь).
В салоне приятный полумрак. Лекция захватывающая и интересная. Спасибо авторам за столь увлекательное место. Желаю Вам процветания.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, koschmar1313!
Ksenia62, Владелец в Аромат времени, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2020 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку! Буду рада встретиться снова.
С уважением, Паначева Ксения

Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Очень интересная экскурсия! Даже мужчинам и детям! Не говоря о дамах! В этом салоне захотелось надеть шляпку, посмотреться в зеркало и надушиться «ароматом времени»! Очень много узнали о Макс Факторе! Кто бы мог подумать, что он жил в Рязани! Спасибо! Будем в Рязани, запишемся ещё на Ваши экскурсии!

Спасибо, sei1309!
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Мы посетили исторический салон с дочерью (7 лет). Обе остались очень довольны непринужденной обстановкой, качеством и количеством информации, прелестной хозяйкой.

Спасибо, aom210874!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Остались довольны. Время быстро пролетело, будем рады еще посетить что-нибудь у этого экскурсовода!!!

Спасибо, faaa44!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г.

Удивительное погружение в чарующую атмосферу позапрошлого века. Это было потрясающе: не только увидеть,прикоснуться, подержать в руках, но и вдохнуть аромат времени!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, juli3191!