“Ужасная еда и отличное место отдыха”

В некотором царстве
Рейтинг № 8 из 556 Рестораны в Рязани
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Кухня испортилась совсем. Заказывали банкет для детей: все невкусно! Меню уже сто лет и даже элементарные пирожки подогретые и сухие. Шашлык, салат цезарь с курицей, морской салат все как в придорожном кафе ... советую всем забыть про ресторан, наслаждаться территорией, зоопарком, природой, отличными веломашинками в прокат и дождаться смены меню или повара!

Спасибо, Maria M!
Елена П, Администратор в В некотором царстве, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Maria M,
в первую очередь, выражаем благодарность за теплые слова и за то, что выбрали нас в качестве места для празднования важного события в жизни Вашей семьи! Мы сожалеем, что у Вас остались такие негативные впечатления. Хотим отметить, что мы всегда прислушиваемся к мнению посетителей , однако во время Вашего банкета со стороны гостей не было высказано никаких замечаний, поэтому мы не смогли оперативно отреагировать и исправить недочеты сразу. Ваш отзыв передан шеф-повару, надеемся, что в следующий приезд у Вас останутся только приятные впечатления. Очень ждём Вас снова!

Тут надо побывать. Великолепная территория. Дизайн, скульптуры, архитектура на высоте. Молодцы владельцы что создают такие объекты!

Спасибо, Олег Г!

Территория очень ухоженная и красивая. Есть развлечения для детей и взрослым тоже интересно.
В ресторане вкусные блюда, очень приятные официанты.

Спасибо, Юлия Д!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Очень красивое местечко, действительно как в некотором царстве, меню разнообразное, кухня вкусная, большой выбор напитков, интерьер шикарный конечно.....

1  Спасибо, annaJ5595NV!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Что говорить - отель действительно сказка! Нашей семье все понравилось - и территория и парк, и завтраки. Номер просторный и с отличной шумоизоляцией. Территорию парка можно обойти за минут 20. Есть много красивых мест для фотографирования. Есть мелкие недочеты, которые хотелось бы исправить - аттракционы Детские даже для постояльцев платные. Мелочь, но неприятно. Мы отдыхали на майских праздниках - очень много людей и свадебных пар, которые, реально мешали, своими поздравлениями и прочим. Цены в ресторане завышены. Обязательно вернёмся.

Спасибо, DeliRouz!

Путешественники, которые просмотрели В некотором царстве, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект В некотором царстве? Поделитесь впечатлениями!