“Доставка из эрнесто”
Отзыв о Эрнесто

Эрнесто
Рейтинг № 111 из 549 Рестораны в Рязани
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Заказывали доставку из Эрнесто: мясо по французски, шашлыки, картошку на гриле, люля и шаурму. Вес блюд соответствует заявленному. Все приехало очень горячее.
Шашлык/люля вне всяких похвал: сочные, хорошо промаринованные, использованы очень вкусные специи, хорошо прожарены.
Шаурма свиная: сама по себе вкусная, но внутри не было никакого соуса (что и понятно - размокнет при доставке) но и отдельно не положили соус к шаурме. (Что было бы логично)
Мясо по французски: вкусное, нет претензий.
Гренки - для меня суховаты, но тут у каждого свой вкус - я люблю что бы сверху корочка а мягкие внутри.
Картошка - обычная :) вкусная, рассыпчатая. Хорошо приготовленная.

Общий вывод: шашлыки и люля буду заказывать в дальнейшем обязательно. Очень понравились. Цены очень доступные (дешевле только самим). И обязательно буду рекомендовать друзьям.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Ирина К!

Отзыв написан 22 ноября 2019 г.

Отмечали свадьбу дочери! Всё было просто великолепно! Обслуживание на высшем уровне,персонал вежливый,стол был шикарный, было всё:и мясо,и рыба,и зелень! Очень красивое оформление и столов и зала! Все,кто был на свадьбе остались довольны! Всем рекомендую это кафе!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали свадьбу в данном заведение. Кафе выбирали около месяца. Остановились на данном кафе только после того, как попробовали еду, которая нам очень понравилась. Все гости остались в восторге. Отличное оформление зала, по нашим задумкам, вкусная еда, вежливый и отзывчивый персонал. Цены приемлимые, я бы даже сказала низкие. По нашим просьбам блюда были приготовлены для каждого индивидуально, без каких либо ингредиентов. Рекомендую кафе Эрнесто своим знакомым для организации мероприятий и просто для того чтоб вкусно покушать! Спасибо Вам, администрация кафе!!!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Анжелика М!
Отзыв написан 28 июля 2015 г.

Были недавно в этом ресторане.Ждатьзаказ долго не пришлось,вкусно,приятная музыка))Ресторан находится в центре города на улице Есенина,удобное расположение

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Наталья Д!
Отзыв написан 28 июля 2015 г. через мобильное устройство

Вкусно, недорого, быстро.
Приятная атмосфера и красивая обстановка.
Подача красивая.
Нам всё очень понравилось
банкет прошел идеально

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, honeyhhhhh!

Путешественники, которые просмотрели Эрнесто, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Эрнесто? Поделитесь впечатлениями!