“Хамство на территории”

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Свято-Троицкий монастырь
Отзыв написан 16 декабря 2014 г.

Монастырь мужской, расположен на окраине города, прячется за торговым комплексом, но найти его несложно. Сделали пару кадров на территории (причем рядом стоял священник - ни слова не сказал), как налетела какая-то неадекватная бабка, которая стала на нас кричать, а затем так же внезапно исчезла. Что она делает в мужском монастыре - непонятно, осадочек, как говорится, остался.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
3  Спасибо, talusha!

Отзыв написан 25 августа 2014 г.

был дождь, но ввиду того, что у меня был в распоряжении только один день, пошел гулять. Монастырь в заключительной стадии восстановления, надеюсь, что в следующий раз строительных лесов не будет. История монастыря очень богатая и интересна будет тем, кто прослеживает русскую историю, ведь Рязань - очень древнее место. Рекомендую для посещения.

Дата мероприятия: сентябрь 2013 г.
Спасибо, Levkr!
Отзыв написан 11 марта 2014 г.

На территории комплекс зданий в истинно русском стиле, деревянные крыши, древнее кладбище и прочий антураж, очень красивое священное место.

Дата мероприятия: февраль 2014 г.
Спасибо, TTamer!

Путешественники, которые просмотрели Свято-Троицкий монастырь, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Свято-Троицкий монастырь? Поделитесь впечатлениями!