“Неплохо”

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Свято-Троицкий монастырь
Отзыв написан 27 января 2015 г.

Если вы едите в Рязань из Москвы, то этот монастырь точно не пропустите. Не шедевр, но при наличии времени и желания остановится и осмотреть можно.

1  Спасибо, GQ16!

Отзыв написан 16 декабря 2014 г.

Монастырь мужской, расположен на окраине города, прячется за торговым комплексом, но найти его несложно. Сделали пару кадров на территории (причем рядом стоял священник - ни слова не сказал), как налетела какая-то неадекватная бабка, которая стала на нас кричать, а затем так же внезапно исчезла. Что она делает в мужском монастыре - непонятно, осадочек, как говорится, остался.

3  Спасибо, talusha!
Отзыв написан 25 августа 2014 г.

был дождь, но ввиду того, что у меня был в распоряжении только один день, пошел гулять. Монастырь в заключительной стадии восстановления, надеюсь, что в следующий раз строительных лесов не будет. История монастыря очень богатая и интересна будет тем, кто прослеживает русскую историю, ведь Рязань - очень древнее место. Рекомендую для посещения.

Спасибо, Levkr!
Отзыв написан 11 марта 2014 г.

На территории комплекс зданий в истинно русском стиле, деревянные крыши, древнее кладбище и прочий антураж, очень красивое священное место.

Спасибо, TTamer!

Путешественники, которые просмотрели Свято-Троицкий монастырь, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Свято-Троицкий монастырь? Поделитесь впечатлениями!