“Отзыв официанту”

Кафе «Бон Аппетит»
Рейтинг № 7 из 556 Рестораны в Рязани
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Спасибо за прекрасное обслуживание официантке Марии, рекомендовала блюда, которые пришлись по вкусу! Рестарану желаем процветания и много, много положительных отзывов))

Спасибо, Vikalapina!
bonappetitt62, Менеджер по связям с общественностью в Кафе «Бон Аппетит», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Добрый день, Виктория! Благодарим за обратную связь и комплимент в адрес Марии. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях и ждем новой встречи.

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Приятно провели время в ресторане. Понравились вкусные роллы, приятная атмосфера и вежливые официанты. Будем прихоть ещё.

Спасибо, RomanDobrynin!
bonappetitt62, Менеджер по связям с общественностью в Кафе «Бон Аппетит», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Добрый день, Роман! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях.

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Посетили данное заведение и теперь мы постоянные посетители его!отличное место и расположение, уютная атмосфера, вежливый персонал, и конечно, ОЧЕНЬ вкусная кухня, прям пальчики оближешь!всем советую посетить !

Спасибо, E7059IQ_!

Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Всегда рады Вам и ждем новой встречи.

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Неожиданно вкусно, даже - очень вкусно. Если бы это заведение было в Москве - я бы в нем ел каждую неделю. Видно, что шеф отличный. Сын в восторге, а его есть сложно заставить).

Спасибо, Pavel A!

Павел, добрый день! Очень приятно, что у нас получилось предвосхитить Ваши ожидания. Спасибо, что нашли время написать о своем впечатлении от посещения нашего кафе. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях. До новой встречи.

Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень внимательный приветливый,персонал.Меню разнообразное.Даже привередливый ребенок нашел для себя блюдо. Самое главное-еда очень вкусная!!!.Приходим сюда не первый раз, и всегда ВСЕ очень нравится.

Спасибо, kitipoooo!
bonappetitt62, Управляющий в Кафе «Бон Аппетит», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в наш адрес. Всегда рады Вам и ждем новой встречи.

Путешественники, которые просмотрели Кафе «Бон Аппетит», также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Кафе «Бон Аппетит»? Поделитесь впечатлениями!