“Проведение встречи”

Кафе «Бон Аппетит»
Рейтинг № 10 из 556 Рестораны в Рязани

Самый лучший ресторан в Рязани. Основной показатель: без опасений можно накормить маленького человечка), есть детское меню. Всегда всё свежее и очень вкусное: напитки, блюда. Ни разу не ушли из этого ресторана с другим мнением. Доставку делаем только отсюда, точнее забираем сами, так как доставки именно с этого адреса нет, что является, пожалуй, большим и единственным минусом.
На втором этаже есть детская игровая площадка.
И да, официанты вежливые, быстрые, интерьер уютный и располагающий к приятной трапезе и общению. Мы здесь действительно отдыхаем.

Спасибо, p1nokalada!
bonappetitt62, Менеджер по связям с общественностью в Кафе «Бон Аппетит», ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать о своем впечатлении от посещения нашего кафе. Очень постараемся, как и прежде, радовать Вас вкусной кухней и дружелюбной атмосферой. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях. До новой встречи.

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Посетила этот ресторан впервые. Но теперь я думаю я здесь буду частым гостем. Всё очень вкусно, красиво, уютно!)Сфпасибо официанту Марии, помогла выбрать самые вкусные блюда!)

Спасибо, _A6772IK!

Добрый день! Спасибо, что нашили время заглянуть к нам в гости и оставить отзыв. Всегда Вам рады и ждем новой встречи.

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Спасибо за прекрасное обслуживание официантке Марии, рекомендовала блюда, которые пришлись по вкусу! Рестарану желаем процветания и много, много положительных отзывов))

Спасибо, Vikalapina!

Добрый день, Виктория! Благодарим за обратную связь и комплимент в адрес Марии. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях и ждем новой встречи.

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Приятно провели время в ресторане. Понравились вкусные роллы, приятная атмосфера и вежливые официанты. Будем прихоть ещё.

Спасибо, RomanDobrynin!
bonappetitt62, Менеджер по связям с общественностью в Кафе «Бон Аппетит», ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2020 г.

Добрый день, Роман! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас у себя в гостях.

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Посетили данное заведение и теперь мы постоянные посетители его!отличное место и расположение, уютная атмосфера, вежливый персонал, и конечно, ОЧЕНЬ вкусная кухня, прям пальчики оближешь!всем советую посетить !

Спасибо, E7059IQ_!

Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в наш адрес. Всегда рады Вам и ждем новой встречи.

Путешественники, которые просмотрели Кафе «Бон Аппетит», также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Кафе «Бон Аппетит»? Поделитесь впечатлениями!