“кафе "Старый парк"”
Отзыв о Старый Парк

Старый Парк
Рейтинг № 34 из 551 Рестораны в Рязани
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Клуб-кафе находится на территории Нижнего городского сада. Здесь приятно посидеть на летней веранде после прогулки по парку. Цены умеренные.

Спасибо, ValentinM166!
AnnaMeysigova, Маркетинг в Старый Парк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв! Приглашаем заглянуть не только летом, но и в холодное время года.

Отзыв написан 7 августа 2020 г. через мобильное устройство

Кормят вкусно, порции большие!!
Единственно, в чесночном соусе не обнаружилось чеснока
Вообщем всем советую!

1  Спасибо, mrShout!

Спасибо огромное за ваш позитивный отзыв!
Насчет чесночного соуса донесем информацию шеф-повару. Но вообще в карте блюда чеснок значится)

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Очень понравилось расположение : тихо, негромкая музыка, здание общества трезвости очень колоритное.
Хороший ассортимент блюд. Больше всего понравился штрудель и салат от шеф повара( я не мясоед).Цены не высокие. Обслуживание на высоте.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, larisaloginova66!

Спасибо большое за отзыв! Он особенно важен и приятен после трех месяцев простоя из-за коронавируса. Вы мотивируете и дальше работать, не теряя оптимизма, и становиться лучше!

Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Приятное кафе с летней верандой. На улице все столики, увы, были заняты, поэтому я заняла место в зале. Но ничего, зато телефон смогла зарядить. Официантка приятная женщина. Блюда вкусные, сытные. Цена весьма гуманная. Меня всё устроило.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, msFrutti!

За гуманную цену особенное спасибо!)) Да, стараемся держать низкие цены, особенно сейчас, после эпидемии коронавируса. С какими ценами ушли в изоляцию три месяца назад, с такими и открылись.

Отзыв написан 1 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были проездом в Рязани, решили посмотреть город. Посмотрев скульптуру Грибы с глазами, поняли, что срочно пора обедать. И тут наш взгляд остановился на открытой террасе, окружённой цветами. Это был «Старый парк». Прекрасная кухня, улыбчивый персонал! Мой ребёнок съел все, что заказал! Это сильный показатель! Спасибо! Всем рекомендую!

1  Спасибо, nizn2018!

Спасибо большое за теплый отзыв! Грибы с глазами - очень милый и душевный памятник. Главное - не забыть потереть ящерку, чтобы сбылись желания. Насчет сытого ребенка особо рады, знаем, как сложно их накормить.

Путешественники, которые просмотрели Старый Парк, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Старый Парк? Поделитесь впечатлениями!