“Сервис отвратительный!”
Отзыв о Томато

Томато
Рейтинг № 303 из 569 Рестораны в Рязани
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Описание: ТОМАТО - это сеть ресторанов, где вкусно готовят пиццу, пасту и гриль и не обременяют любимых гостей высокими ценами.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с мужем на обед в томато. Зал почти пустой, заказали по обеду. Официантов дозваться невозможно, спрашиваешь долго ждать ещё, уходят и потом всякими окольными путями тебя обходят, чтобы не говорить ничего! В итоге муж съел и первое и второе, а мне пасту так и не принесли! В итоге пасту принесли через 40 минут, как мы ее заказали, даже не сказали банальное извините за ожидание! Подходили к администратору, спрашивали сколько ещё ждать, на наш вопрос она стояла и хлопала глазами! Не понятна ещё такая ситуация, что принесли сначала второе, а только потом суп! Все очень долго, лениво и небрежно! Большой вам минус за такое обслуживание, даже не большой, а огромный! Сразу отпадает желание туда ещё рах придти!

1  Спасибо, Kanaihik!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень часто ходим туда , чтобы посидеть с подругами ! Есть супер крутые обеды!
Всегда быстро, вкусно и качественно

Спасибо, Алёна К!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Соотношение цены и качества пиццы, пожалуй, одно из лучших в городе.Тесто тонкое, нет майонеза,продукт не похож на «Ташир» и действительно напоминает то, что мы можем попробовать на родине пиццы – в Италии. Коротко о сервисе : его нет. Всё долго и ненавязчиво как десять лет назад. Официанты ходят как сонные мухи, своим видом показывая крайнюю незаинтересованность в гостях, граничащую с неприязнью).Не убирают пустые тарелки, пиво нужно ждать 35 минут, как будто его готовит сам шеф повар (к слову, оно такое же, как и сервис). Хочешь что-то заказать – поймай официанта. Не скажу ничего про другие заведения данной компании, ранее я такого не замечал (может есть какая-то причина отсутствия обслуживания только по этому адресу)

1  Спасибо, Sergey S!
Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Вкусная и недорогая пицца, которую отличает тонкое тесто. Очень понравилась мексиканская пицца с пикантной остротой. Уже неоднократно заказывали ее, решили и в этот раз не менять свою традицию. Также понравилась и неаполитанская пицца. Рекомендую. Пиццу заказывали на вынос с собой.
Если хотите покушать пиццу, похожую хоть немного на итальянскую, то вам сюда.
Порадовало, что с приготовлением уложились в указанное официантом время.

Спасибо, Evgenia G!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Всегда неплохо относилась к томато, бывали в кафе не раз. Все очень приемлемо. А сегодня заказали пиццу... И удивили нас повара отсутствием начинки и перепутали соусы, заказывали 2 пиццы на белом соусе и одну на красном, а сделали всё на белом. Они, конечно, всегда экономили на начинке, но в этот раз перебор!

1  Спасибо, Svett525!

Путешественники, которые просмотрели Томато, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Томато? Поделитесь впечатлениями!