“Рязанский Кремль”

Рязанский Кремль
Рейтинг № 2 из 139 развлечения в Рязани
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Посетил Кремль поздно вечером. Оставляет неоднозначные чувства. С одной стороны очень величественный, с другой, практически не ухоженный. Обшарпанные стены, неработающие фонари подсветки. Хочется видеть его в лучшем виде.

1  Спасибо, Alexandr S!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Встретить закат на территории Рязанского кремля очень романтично!
Понравилось все, тк люблю старину.

1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Мы побывали и в палатах Олега,и в"гостинице черни"на выставке русской армии от древних времен до Великой отечественной войны.Хотя экскурсию мы не заказывали(дорого), но служительницы весьма подробно все рассказывали и разрешали фотографировать.Жаль,что этот прекрасный ансамбль прекратили реставрировать,т.к.власти перестали давать на это деньги из-за того,что патриархия хочет себе оттяпать Рязанский кремль

1  Спасибо, ic1241!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всё супер. Отдыхали всей семьёй "4 человека". Дочьке очень понравились мидальёны. Жене салат с лососем и сливочным сыром, лосось подкопчёный. Мне рибай. Огромное спасибо поворам и шеф-повару. Андрей нашёл подход и детям и к нам, профессионал своего дела. Спасибо кухне, вы большие молодцы!!! Очень вкусно!!! Который раз приходим семьёй и будем приходить снова!!! Спасибо за всё!!!

1  Спасибо, Barabanshikov447!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Колоритное место. Тихое, спокойное, благостное. Территория простенькая, без изысков, но чистая, ухоженная, много лавочек. Чистый воздух. Даже если вы не захотите посетить многочисленные экспозиции, которые представлены практически в каждом корпусе, можете просто не спеша побродить по Кремлю - прогулка, думаю, будет приятной. Стены кремлевских зданий, правда, местами весьма обшарпаны, но даже это, пожалуй, придает месту некий колорит и даже, я бы сказала, художественность. А вот куда бы не советовала без крайней нужды заходить, так это туалет. Он здесь хоть и бесплатный, но не очень чистый, ну, и запахи соответствующие. Но это так, проза жизни. А если о высоком... Кремль - это сердце Рязанского края, средоточие его истории и культуры. Об этом, кстати, как раз рассказывает постоянно действующие на территории Кремля выставки.

1  Спасибо, Olga K!

Путешественники, которые просмотрели Рязанский Кремль, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Рязанский Кремль? Поделитесь впечатлениями!