“На закате)”

Рязанский Кремль
Рейтинг № 2 из 139 развлечения в Рязани
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам посчастливилось побывать в Рязанском Кремле в начале мая на закате. Невероятно красивейшее зрелище. Кстати сказать, отличительной особенностью Рязанского кремля является то, что его территория открыта для посещения круглосуточно. Там есть опорный пункт полиции. Чесноки сказать с подобным столкнулись впервые. Но это очень туристоориентированно. Поэтому всенепременно рекомендую к посещению.

1  Спасибо, Егорова А!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Можно внести в копилку. Здания очень старые и ветхие , к сожалением, за Кремлём так как, например в Коломне, не следят ((

1  Спасибо, Мария М!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Посетил Кремль поздно вечером. Оставляет неоднозначные чувства. С одной стороны очень величественный, с другой, практически не ухоженный. Обшарпанные стены, неработающие фонари подсветки. Хочется видеть его в лучшем виде.

1  Спасибо, Alexandr S!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Встретить закат на территории Рязанского кремля очень романтично!
Понравилось все, тк люблю старину.

1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Мы побывали и в палатах Олега,и в"гостинице черни"на выставке русской армии от древних времен до Великой отечественной войны.Хотя экскурсию мы не заказывали(дорого), но служительницы весьма подробно все рассказывали и разрешали фотографировать.Жаль,что этот прекрасный ансамбль прекратили реставрировать,т.к.власти перестали давать на это деньги из-за того,что патриархия хочет себе оттяпать Рязанский кремль

1  Спасибо, ic1241!

Путешественники, которые просмотрели Рязанский Кремль, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Рязанский Кремль? Поделитесь впечатлениями!