Очень красиво!

На историю всегда приятно смотреть !!! Те кто любят путешествовать по золотому кольцу ,да и вообще... читать дальше

Отзыв написан вчера
cepelenok
Москва, Россия
Дневная размеренная прогулка

В Кремле и вокруг находятся главные достопримечательности города. Внутри, в Доме Олега, есть касса... читать дальше

Juliap1308
Химки, Россия

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заслуженно жемчужина Рязани. Архитектура восхищает весной-летом особенно красиво можно совершить прогулку на теплоходе. Пристань рядом нужно спуститься вниз.

Спасибо, Андрей И!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Рязань, конечно, древний город... Но сходить, по большому счёту, некуда. Как в Туле. Поэтому рекомендован для посещения. Не самый впечатляющий, конечно, но приятный комплекс. В Успенский не забудьте заглянуть!!!

1  Спасибо, ryabo_shapka!
Отзыв написан 5 августа 2018 г.

Место наверное одно из самых лучших, если не лучшее, в городе. На территории находиться Дворец Олега ( там большая и интересная музейная выставка).Певческий корпус,гостиница Черни, консисторский корпус( там стоит скелет мамонта и много чучел). Так же есть выход на набережную с возможностью покататься на теплоходе, соборы, выход в парк и сувенирная лавка. Обязательно поднимитесь на вал).
Особенно рекомендую брать с собой детей, братьев и сестер. Выставки действительно будут для них полезны и интересны.

1  Спасибо, vommariy!
Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Большая территория, можно заказать экскурсию или взять аудиогида . На территории соборы, музеи, все хорошо организовано. От Кремля есть пристань и можно прокатиться на катере по Оке.

Спасибо, Mari C!
Отзыв написан 5 августа 2018 г.

Асфальт есть лишь местами. Требуется ремонт или реставрация всех зданий. Мне не понравилось. Информациии об объектах или нет вовсе или она крайне скудна.

1  Спасибо, plsys!