Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Отель "Есенин" оставил только положительные впечатления. Благодаря удачному расположению и транспортной доступности (хочешь, на автобусе, остановка в секунде ходьбы от крыльца отеля, хочешь - 10-12 минут на такси и ты в центре города), а также благодаря справедливому соотношению цены и качества. Хорошо, когда есть, с чем сравнить. Например, за день до приезда в Рязань, остановились в г. Рыбное, там практически за такую же сумму ни чайника, ни телевизора, ни чайных пакетиков, ни фена, ни зубной щётки и пасты, а тут всё имеется. И даже если не имеется в номере - например, микроволновка, утюг и холодильник, то персонал тут же всё предоставит в наилучшем виде. Огромное спасибо Наталье, которая встретила нас в 12-ом часу ночи, всё рассказала, объяснила, ещё и с культурной программой помогла. Если бы не она, не побывали бы в Тридевятом царстве, а там так здорово! Очень рекомендуем прогуляться в этом замечательном парке. Прекрасные воспоминания о Рязани, о Константиново, о 125-летии Сергея Есенина, на которое и приехали за тридевять земель. Спасибо вам, отель "Есенин", спасибо вам, Наталья, такие душевные люди и такие уютные места создают особенную атмосферу в долгом и запоминающемся пути.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, B9606HS_!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Тихий отель, чистое белье, номер вероятно давно пустовал, в проёме двери на паутине повеситься можно, стены картонные, телевизор работает у соседей с обоих сторон, можно чокнуться, конечно.на сайте написано вот так:"В собственной ванной комнате с душем предоставляются халат, тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а наши кровати не оставят равнодушными даже самых взыскательных гостей." На самом деле, при регистрации, девушка спросила, нужны ли нам тапочки, мы ответили утвердительно, оплатили, тапочек нам не дали,позже мы спустились, спросили про тапочки, она три раза переспросила, точно ли нам не дала их, пришлось оплатить их. В общем переночевать можно.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, F8315GBannag!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный недорогой отель. Останавливась впятером, семьей. Номер просторный, красивый. Есть все для отдыха. Находится не в центре, но рядом остановка. Мы ездили на такси, до центра 15 минут. Очень советую. Тихо, тепло, чисто. Зубной набор, мыло все предоставили.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Olqa P!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница хорошая. В номерах чисто и уборка проводится ежедневно. В кулере всегда есть вода. В номере есть душ с комплектом умывательных принадлежностей, чайник, телевизор и необходимый набор посуды (при необходимости дают дополнительную посуду). Всё исправно работает. Интернет тоже работал без сбоев и задержек. В отеле тепло. Есть возможность припарковать автомобиль. Есть возможность заказывать завтрак в номер. Рядом небольшой торговый центр. Проживанием в отеле доволен.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Петр Ч!
Julia_Svodina, Управляющий в Есенин, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2019 г.

Доброго дня, Петр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось проживание в нашем отеле. Будем ждать Вас снова в гости! Удачи и всего Вам хорошего!

Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень приличный и не дорогой отель, одноместный со всеми удобствами стоимость 1341 рубль за сутки , отличная цена, рекомендую, в номере есть душевая кабинка, туалет, односпальная кровать, телевизор, бесплатный интернет

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Николай О!

Доброго дня, Николай! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось проживание в нашем отеле. Будем ждать Вас снова в гости! Удачи и всего Вам хорошего!