Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
Priceline
Показать
Показать
ZenHotels.com
Agoda.com22 $
eDreams22 $
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не могу сказать, что гостиница не соответствует фотографиям. Просто либо это фотошоп, либо фото многолетней давности.
Отель в очень плохом состоянии:
Обшарпаные стены, ржавчина и грибок в душевой, оборванные и самые страшные обои.
И ладно, смирились бы на пару ночей.
Но нас ездила компания 6 чел (по 2 чел в номере) и в двух из трёх номеров было очень холодно! Спали в свитерах и под двумя одеялами.
Плюс к этому были проблемы с горячей водой - она то была то пропадала.
Финишем был несъедобный завтрак, хотя мы не особо привередливые.
Персонал только смеётся над проблемами гостей и метерит хозяина гостиницы.

Одна Звезда за то, что без разговоров вернули вперёд оплаченные деньги за вторую ночь.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, Wander504029!
Отзыв написан 28 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший, чистый и уютный отель. Персонал вежливый и приветливый, все расскажут, покажут и объяснят. Останавливаюсь там каждый раз когда езжу в Рязань. Удобное расположение отеля! Вернусь к вам ещё и не раз спасибо за такое место

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, aanastasiya_03!
Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Отель "Есенин" оставил только положительные впечатления. Благодаря удачному расположению и транспортной доступности (хочешь, на автобусе, остановка в секунде ходьбы от крыльца отеля, хочешь - 10-12 минут на такси и ты в центре города), а также благодаря справедливому соотношению цены и качества. Хорошо, когда есть, с чем сравнить. Например, за день до приезда в Рязань, остановились в г. Рыбное, там практически за такую же сумму ни чайника, ни телевизора, ни чайных пакетиков, ни фена, ни зубной щётки и пасты, а тут всё имеется. И даже если не имеется в номере - например, микроволновка, утюг и холодильник, то персонал тут же всё предоставит в наилучшем виде. Огромное спасибо Наталье, которая встретила нас в 12-ом часу ночи, всё рассказала, объяснила, ещё и с культурной программой помогла. Если бы не она, не побывали бы в Тридевятом царстве, а там так здорово! Очень рекомендуем прогуляться в этом замечательном парке. Прекрасные воспоминания о Рязани, о Константиново, о 125-летии Сергея Есенина, на которое и приехали за тридевять земель. Спасибо вам, отель "Есенин", спасибо вам, Наталья, такие душевные люди и такие уютные места создают особенную атмосферу в долгом и запоминающемся пути.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, B9606HS_!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Тихий отель, чистое белье, номер вероятно давно пустовал, в проёме двери на паутине повеситься можно, стены картонные, телевизор работает у соседей с обоих сторон, можно чокнуться, конечно.на сайте написано вот так:"В собственной ванной комнате с душем предоставляются халат, тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности, а наши кровати не оставят равнодушными даже самых взыскательных гостей." На самом деле, при регистрации, девушка спросила, нужны ли нам тапочки, мы ответили утвердительно, оплатили, тапочек нам не дали,позже мы спустились, спросили про тапочки, она три раза переспросила, точно ли нам не дала их, пришлось оплатить их. В общем переночевать можно.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, F8315GBannag!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный недорогой отель. Останавливась впятером, семьей. Номер просторный, красивый. Есть все для отдыха. Находится не в центре, но рядом остановка. Мы ездили на такси, до центра 15 минут. Очень советую. Тихо, тепло, чисто. Зубной набор, мыло все предоставили.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Olqa P!