Tripadvisor

“Круглосуточно вкусно”
Отзыв о CHULAN Bar & Kitchen

CHULAN Bar & Kitchen
Рейтинг № 17 из 619 Рестораны в Рязани

Спасибо, что работаете круглосуточно! Вот заканчиваешь работу в командировке после часа ночи, и, вроде, хочется отдохнуть и перекусить, но.... час ночи ведь... И тут карты выдают, что в трёх минутах от отеля есть круглосуточное заведение.
И, что важно, все это без потери качества. Отличный тартар и прекрасные собственные настойки. И все это в стильном интерьере.
Спасибо, рекомендую!

1  Спасибо, largechangbeerplease!

Было сложно найти в Рязани место где можно вкусно позавтракать в 7 утра, рада что нашла именно это место! Очень вкусные завтраки, вернулась туда же вечером на ужин и не пожалела! Рекомендую на любой случай))
Так же есть кальян, думаю что можно и компанией весело посидеть.

Спасибо, Dakuzi!
ChulanBar, Администратор в CHULAN Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

От лица всего нашего коллектива хотим Вас поблагодарить за отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями здесь. Для нас крайне важно знать мнение каждого гостя о нашем ресторане! Очень приятно читать, что Вам всё понравилось! Будем стараться поддерживать заявленный уровень блюд и сервиса! Обязательно приходите к нам снова!

Хорошая разнообразная кухня, но меню не раздутое, что само по себе является хорошим признаком. В заведении хороший шеф и молодые старательные официанты. Место уютное, располагающее к отдыху. При ресторане (а не наоборот) даже есть небольшая гостиница.

Спасибо, wacs2014!

Благодарю Вас за отзыв!
Вся команда ресторана рада, что Вы остались всем довольны, для нас это высшая награда!
С нетерпением, ждём Вас снова!

Очень вкусно. Долго готовили, правда. Кальян порадовал. Особенно вкусным, с учетом Новогодних каникул, был Оливье)

Спасибо, Starostamike!

Благодарим Вас за отзыв!

С нетерпением, ждём Вас снова!

Испортилось заведение. Сервис просто ужасный. Заказ долго не принимали. И кальянщик не подходит совсем.

Спасибо, _I_am_foxxy_roxxy!

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь, а также за то, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями на "Tripadvisor".
Обещаем, что примем к сведению ваши замечания, чтобы улучшить наш сервис!
С нетерпением ждём Вас снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели CHULAN Bar & Kitchen, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект CHULAN Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!