“Лучший бизнес-ланч в городе”
Отзыв о CHULAN Bar & Kitchen

CHULAN Bar & Kitchen
Рейтинг № 15 из 549 Рестораны в Рязани
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Лучший бизнес ланч в городе. Сервис на высшем уровне, официант Иван был очень дружелюбным и вежливым, очень подробно рассказал про каждое блюдо

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Imperor228!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Бизнес-ланч очень вкусный и сытный, нестандартный. Иван очень заботливо и внимательно нас обслужил. Спрашивал мнение о блюдах, быстро убирал посуду, посоветовал вкусный салат. Красивая обстановка, хорошая музыка. Было очень приятно посидеть, придём ещё)

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Yourfriendis!
ChulanBar, Другое в CHULAN Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Вся команда ресторана рада, что Вы остались всем довольны, для нас это высшая награда! С нетерпением, ждём Вас снова!

Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Покушали, отдохнули и дальше гулять. Супы зачет, хачапури на любителя. Пиво и морсы можно рекомендовать.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, dimchim!
ChulanBar, Другое в CHULAN Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв!
С нетерпением, ждём Вас снова!

Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Невероятно атмосферное место,сколько раз посещала, всегда очень отзывчивый персонал и первоклассная кухня. Официант Максим был особенно обходителен, с безошибочным чутьем выбирал для нас блюда. В его устах каждое блюдо казалось шедевром, и так оно оказывалось на самом деле. Клиентоортентированность и профессионализм на высоте! Из за отзывчивости персонала решили заселиться в отель Чулан и не пожалели, очень чисто и уютно! Вкусный завтрак!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, LittleHungryWolf!

От лица всего нашего коллектива хотим Вас поблагодарить за отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями здесь.
Для нас крайне важно знать мнение каждого гостя о нашем ресторане! Очень приятно читать, что Вам всё понравилось!
Будем стараться поддерживать заявленный уровень блюд и сервиса! Обязательно приходите к нам снова!

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Если хотите быть избиты - добро пожаловать чулан. Находились там 26 декабря. До нас там произошло две драки. Охрана мало того ,что ни чего не предпринимала, так еще и помогала людям, которые устраивали драки. Только в нашей компании избили 4 человек. Как нам потом объяснили данные люди постоянные клиенты. Наверное, это дает им право лупить всех налево и направо. Охрана даже не помогла вызвать полиции и скорую помощь. Обходите данное заведение стороной.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, H1696YV_!

Уважаемый Павел, спасибо за отзыв.
Мы обязательно примем во внимание Ваши комментарии, чтобы еще больше улучшить качество обслуживания. Со службой безопасности были проведены разъяснительные беседы и применены дисциплинарные взыскания.
Нам очень жаль, что Ваш визит в наше заведение оставил у Вас неприятные впечатления и искренне надеемся, что при повторном визите мы сможем вернуть Ваше расположение.
С наилучшими пожеланиями, CHULAN

Путешественники, которые просмотрели CHULAN Bar & Kitchen, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект CHULAN Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!