“Вкусно и атмосферно”
Отзыв о CHULAN Bar & Kitchen

CHULAN Bar & Kitchen
Рейтинг № 15 из 549 Рестораны в Рязани
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

В целом хорошее место под любой настрой. Кухня хорошо сбалансирована под современные потребности и желания. Персонал отзывчивый. За дружелюбие в зале спасибо Татьяне!))

Спасибо, Professor_0111!

Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Невероятно уютная атсомосфера,которую грамотно умеет поддерживать коллектив этого заведения. Меня не обделяли вниманием с момента когд я зашёл и пока не вышел.Блюда вкусные .Лично я брал «Копченый лосось с чёрным рисом» , вне всяких похвал. Так же понравился интересно оформленный раздел с коктейлями,как я понял авторскими. Тут отдельное спасибо хочу сказать официанту Максиму . Он рассказал про каждый из коктейлей и ,учтя мои вкусовые предпочтения ,грамотно сориентировал меня в выборе .

Спасибо, crusoene!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Замечательно провели с мужем 8 марта, благодаря Чулану и официанту Арине! Все очень вкусно, особенно салат с морепродуктами.
Хочу обратить внимание что это заведение подходит для любого времяпрепровождения - семейный обед, романтический ужин со второй половинкой, или просто попить пива с бургером и покурить кальян с друзьями. Всегда обслуживание и качество кухни на высшем уровне. Спасибо!

Спасибо, Mary_Drozdova!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Лучший бизнес ланч в городе. Сервис на высшем уровне, официант Иван был очень дружелюбным и вежливым, очень подробно рассказал про каждое блюдо

Спасибо, Imperor228!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Бизнес-ланч очень вкусный и сытный, нестандартный. Иван очень заботливо и внимательно нас обслужил. Спрашивал мнение о блюдах, быстро убирал посуду, посоветовал вкусный салат. Красивая обстановка, хорошая музыка. Было очень приятно посидеть, придём ещё)

2  Спасибо, Yourfriendis!
ChulanBar, Другое в CHULAN Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Вся команда ресторана рада, что Вы остались всем довольны, для нас это высшая награда! С нетерпением, ждём Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели CHULAN Bar & Kitchen, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект CHULAN Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!