“Вечеринка”
Отзыв о CHULAN Bar & Kitchen

CHULAN Bar & Kitchen
Рейтинг № 16 из 549 Рестораны в Рязани
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Уютное кафе для встречи с друзьями, пивная вечеринка для близких друзей прошла весело, отличные конкурсы, фото от кафе, пиво разливное неплохое, внимательный персонал. Спасибо большое!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Vita_tso!
Chulan Bar&Kitchen, Администратор в CHULAN Bar & Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв! Вся команда ресторана рада, что Вы остались всем довольны, для нас это высшая награда! С нетерпением, ждём Вас снова!

Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

Были в вашем заведение на скажем так новинках в меню, оценка новинкам 1 по 5 бальной системе. Начнём пожалуй с сэндвичей: Сэндвич с лососем, подача а-ля колхоз колхозный, завернуть сэндвич в пергамент и обвязать бечёвкой, вы серьезно ? Видимо у шефа вашего заведения фантазия на полном 0. Сэндвич с копченой свининой - как его есть с кусками расплавленного сыра вообще не понятно, мясо в нем совершенно холодное.
Девушка взяла сырники, сами сырники вкусные спору нету, но снова вопрос к подаче, зачем там жареные бананы вообще не понятно, безвкусный воздушный рис, тоже эффекта вау не придаёт. По остальному претензии нету. Казы - очень по ресторанному подавать покупную колбасу.
Вообщем разочарование по всем фронтам больше ходить к вам не будем.
Так же из минусов - убрали кальяны, которые были приятным бонус к вашим обедам и посиделкам.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, NunatovKMC!

Добрый день.
Странно, что наши новинки не пришлись вам по душе.

Кальяны мы не можем вернуть из-за обновлённого закона о курении.

Отзыв написан 19 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение. Была первый раз достаточно давно, соотношение цена/качество не очень понравилось. НО зашла недавно и изменила полностью своё мнение, теперь захожу регулярно:) Очень понравился салат с тунцом и манго, он великолепен, спасибо!) Хороший кофе, ароматный чай, интересные десерты и отличное обслуживание!
Советую к посещению!
Вкусного завтрака/обеда/ужина!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, victoria_nazarkina!

Виктория! Мы Вам благодарны за такой теплый отзыв о нашем ресторане! Нам приятно читать подобные отзывы, ведь это прибавляет нам стимула стараться дальше, чтобы у наших гостей остались такие же теплые и яркие впечатления от проведенного времени в нашем заведении! Будем счастливы вновь встретить Вас в CHULANе

Отзыв написан 19 января 2021 г.

В первый день посещения Рязани пошли поужинать в "Чулан". Интерьер необычный, с ведрами-светильниками, деревянными палетами-перегородками и т.д. Меню разное, и бургеры и вполне себе разные блюда. К сожалению, ужин обошелся в приличную сумму, но мы остались голодными, т.к.порции были крошечные, хотя и было вкусно и красивая подача блюд.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, M7247HA_!
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Сложилось впечатление, что с клиентоориентированностью как-то не очень. Два свободных столика. Табличек «зарезервировано» нет и в помине. Хостес сделала всё, чтобы уверить нас, что втроём (двое взрослых и подросток) мы никак не поместимся, да и вдвоём - тоже. Вот так… Благо, рядом присутствует достаточное количество достойных заведений, чем мы и не преминули воспользоваться.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, AndreyGr!

Путешественники, которые просмотрели CHULAN Bar & Kitchen, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект CHULAN Bar & Kitchen? Поделитесь впечатлениями!