Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Хостел новый, буду наверно одним из первых, кто оставит отзыв, надеюсь будет полезным. Заселялись компанией, забронировали заранее 6 мест. Как оказалось, размещение на 6 человек- это самый большой номер ( кажется есть еще комнаты на 4 человека), так что вся комната была нашей. Хороший бесплатный WiFi, что для нас было немаловажно. Ночью тихо, соседей не слышно. Все кровати с занавесками, личное пространство, все дела. И у каждой кровати своя розетка и настенный светильник. Персонал вежливый. Чистота везде: и в комнатах и в санузлах и на кухне. Нет комнат для курящих, Вообще в хостеле нет места для курения, поэтому приходится выходить на улицу. Администрации стоило бы что-то придумать для курящих гостей. А вообщем приятное место. Если еще будем в Рязани, остановимся здесь.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Максим Г!