Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Хостел расположен на окраине города довольно глубоко во дворах. То, что по телефону назвали "охраняемая парковка" оказалось палисадником, забраться на который можно только через бордюр. Администратор крайне недоброжелательна - наверняка её вообще разражает, что в хостел кто-то приезжает и отвлекает её от просмотра телевизора. Во всех помещениях пахло сигаретами, на приличное количество людей всего два туалета и два душа (хотя формально их 4, но по 2 за одной дверью). Особенно порадовало соседство туалета и кухни.
Заплатили за 2 ночи проживания, но пришлось уехать после первой же ночи. Деньги за вторую ночь вернуть отказались.
Никому не советую.

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Илья М!
Вадим Г, Владелец в Хостел Роща, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2016 г.

Наш хостел действительно расположен в спальном районе удаленном от центра. Охраняемая парковка: парковочные места асфальтированые и под видеонаблюдением, на фото в альбоме видно. Дополнительная парковка площадка с гравийным покрытием. Администраторы относятся к гостям очень гостеприимно о чем говорят выше написанные отзывы. В нашем хостеле с открытия никогда и не в коем случае не пахло и не будет пахнуть сигаретами так как мы заботимся о чистоте воздуха в помещениях. На 28 мест у нас : 2 туалета, 3 душа, 4 раковины. При заполняемости хостела 40% этого даже больше чем нужно постояльцам. Соседство туалета и кухни обычное дело . В туалетах у нас сверх мощная и надежная вентиляция в соседстве с частотой. Мы всегда возвращаем деньги за не прожитые сутки.

Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший хотел, но... Заказывал через booking номер. Приехал, оказалось их нет, есть только дороже. Парковка у хостела, хорошая техника, много душевых. Все портит неясность с номерами. Впервые за мою практику администрация наплевательски относится к бронированиям.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 192valeriym!
Отзыв написан 5 апреля 2016 г.

Приятно отдохнуть в новом хостеле, обстановка очень уютная, администраторы дружелюбные. Для каждой кровати есть собственная розетка, что очееень удобно для моего планшета, а также большооой плюс - это бесплатный вай фай. в общем все что надо есть. очень удобно для большой семьи.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Екатерина Т!
Вадим Г, Владелец в Хостел Роща, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 апреля 2016 г.

Спасибо большое за оценку нашего хостела. Мы с удовольствием ждем вас снова!

Отзыв написан 9 марта 2016 г.

очень аккуратный и чистый хостел, за свои деньги хороший выбор. имейте только в виду, что он расположен не в пешей доступности от центра, пешком минут 50 надо идти или на маршрутке (днём ходит очень много).

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, pavelchu!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Хостел новый, буду наверно одним из первых, кто оставит отзыв, надеюсь будет полезным. Заселялись компанией, забронировали заранее 6 мест. Как оказалось, размещение на 6 человек- это самый большой номер ( кажется есть еще комнаты на 4 человека), так что вся комната была нашей. Хороший бесплатный WiFi, что для нас было немаловажно. Ночью тихо, соседей не слышно. Все кровати с занавесками, личное пространство, все дела. И у каждой кровати своя розетка и настенный светильник. Персонал вежливый. Чистота везде: и в комнатах и в санузлах и на кухне. Нет комнат для курящих, Вообще в хостеле нет места для курения, поэтому приходится выходить на улицу. Администрации стоило бы что-то придумать для курящих гостей. А вообщем приятное место. Если еще будем в Рязани, остановимся здесь.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, Максим Г!