“Великолепная кухня, демократичный”
Отзыв о Ёлки. Bar&Restaurant

Ёлки. Bar&Restaurant
Рейтинг № 20 из 549 Рестораны в Рязани
Описание: Ресторан-бар ЁЛКИ - это Новое Место Силы, место для любого повода, настроения и события. Место для наших старых и новых друзей. Место, где каждый сможет удивиться и удивить, почувствовать себя как дома, место, куда хочется возвращаться, место, где каждый гость - друг, о котором мы заботимся и предугадываем его желания. Место, где можно уединиться и по-домашнему позавтракать, забежать на быстрый обед с коллегами, поужинать с друзьями в шумной компании за бокалом вина, пригласить девушку на первое свидание или значимую годовщину, начать пятничный вечер в отличной атмосфере за барной стойкой с удачного твиста на классический коктейль или ярко отметить свое личное событие.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Великолепная кухня, демократичный прайс, отличное место для проведения праздника, да и просто для совместного времяпрепровождения с друзьями

Спасибо, Z2994SK_!
elki_bar1, Управляющий в Ёлки. Bar&Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 марта 2020 г.

Иван, благодарим за высокую оценку и теплые слова! Мы всегда рады вам!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Очень классное место! Уютный интерьер, вежливый персонал и очень вкусная еда и разнообразное меню. Однозначно рекомендую

Спасибо, _R6303LD!

Сабина, благодарим за отзыв!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Посещаю Ёлки уже довольно давно и могу с уверенностью сказать, что они всегда меняются к лучшему. Очень вкусно, милые ребята, приятная остановка и отличные коктейли! Всегда открываю что-то новое для себя в Ёлках. Ах да, ещё и расположение заведения удобное. Жизнь удалась!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Cristailiaca!

Наталья, благодарим за отзыв! С нетерпением ждем новой встречи!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Одно из лучших мест в Рязани!
Кухня и бар всегда на высоте. Персонал вежливый и приветливый. Отдельно хочу отметить работу официантки Леры. Она создаёт очень тёплую атмосферу вокруг себя и каждый раз хочется вернуться.
Часто бываем на бизнес-ланче, который составлен из блюд основного меню. А не более дешёвых и простецких альтернатив.
Для кого-то плюс, для кого-то нет, но в заведении есть кальян. Никогда не разочаровывал. Всё пожелания учитывают.

Спасибо за отличный сервис✨.

Спасибо, elizabet_naf!

Елизавета, благодарим за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши эмоции персоналу, им будет очень приятно. До новых встреч!

Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место. Все на высшем уровне за очень адекватную цену - меню, кухня, подача, обслуживание 10/10. Рекомендую, очень достойное заведение и самое главное, все вкусно!
Обязательно придём ещё

Спасибо, any_murcka!
elki_bar1, Управляющий в Ёлки. Bar&Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Спасибо за то, что высоко оценили нас! С нетерпением ждем новой встречи!

Путешественники, которые просмотрели Ёлки. Bar&Restaurant, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Ёлки. Bar&Restaurant? Поделитесь впечатлениями!