“Отличный вечер”
Отзыв о Кафе Графин

Кафе Графин
Рейтинг № 3 из 570 Рестораны в Рязани
Описание: История появления «Графина» берет свое начало в Солотче, где расположено известное, пожалуй, каждому жителю Рязани кафе Старый Мельник. Именно его потрясающую семейную атмосферу нам захотелось воссоздать теперь и в рамках городского кафе. Тщательный подход к деталям интерьера, череда сложных творческих решений, разработка уникального меню — все это потребовало немало времени и сил, но теперь мы уверенно можем сказать, что наше кафе создавалось с душой. «Графин» — идеальное место для спокойного проведения досуга всей семьей. Наших гостей ожидает теплая, по домашнему уютная обстановка и искреннее гостеприимство, а мультинациональная кухня позволит отправиться в настоящее гастрономическое путешествие!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали годовщину с мужем, все было просто прекрасно. Блюда очень вкусные, живая музыка порадовала. Атмосфера не передаваемая. Спасибо большое Владимиру.

Спасибо, Maria2321!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Мы молодые мамки, уставшие от ежедневной суеты, для отдыха душой выбрали Графин, и правильно сделали! Все было на высоте, только как по мне, то персонал очень часто спрашивал все ли нам понравилось, и на третий раз хотелось ответить, что-то не очень хорошое.... я думаю поймут многие!!!!! А так кухня, интерьер очень очень

1  Спасибо, Машенька К!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Были недавно в Вашем кафе, все было замечательно,вкусно и хорошо. Нас обслуживал молодой человек, кажется Андреем зовут. Все сделал быстро и грамотно.

Спасибо, nitk0t!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали вечером в кафе "Графин". Все очень понравилось... Кухня, напитки, обслуживание... Все было очень вкусно!!! Быстро обслужили и грамотно обслужили! Отдельное спасибо официанту Андрею! Желаю Вам побольше гостей!

1  Спасибо, anonim81!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Пришли в кафе, потому что кафе по отзывам находится в топе. Отмечали четвером ДР родителей. За 2 часа у нас сменилось 2 официанта. Еда для всех оказалась пресная...не чувствуется специй, особенной кухни, отличной от домашней за такие деньги. Счет на 7 тыс. Ушли полуголодные. Вкусный облепиховый чай и десерты! Вид с веранды ужасный! Короче, мы не поняли, от чего все в восторге.

Спасибо, oldudukina!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Графин, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Кафе Графин? Поделитесь впечатлениями!