“Грустная детская комната”
Отзыв о Кафе Графин

Кафе Графин
Рейтинг № 2 из 557 Рестораны в Рязани
Описание: История появления «Графина» берет свое начало в Солотче, где расположено известное, пожалуй, каждому жителю Рязани кафе Старый Мельник. Именно его потрясающую семейную атмосферу нам захотелось воссоздать теперь и в рамках городского кафе. Тщательный подход к деталям интерьера, череда сложных творческих решений, разработка уникального меню — все это потребовало немало времени и сил, но теперь мы уверенно можем сказать, что наше кафе создавалось с душой. «Графин» — идеальное место для спокойного проведения досуга всей семьей. Наших гостей ожидает теплая, по домашнему уютная обстановка и искреннее гостеприимство, а мультинациональная кухня позволит отправиться в настоящее гастрономическое путешествие!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Почитав комментарии, остались завышенные ожидания. Выбрали ресторан из-за детской комнаты, однако, как и писали в комментариях, единственная задача аниматора - переключать мультфильмы. Игрушек мало, с детьми не играют.
Еда свежая, но субъективно не очень вкусная. Подача авторская, но не аппетитная.

Дата посещения: январь 2021 г.
4  Спасибо, _N3168US!

Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Идеальное место с потрясающим обслуживанием. Посещая ресторан Графин, каждый раз убеждаемся, что это лучшее заведение города.
Начнём сначала. Как театр начинается с вешалки, так и ресторан - с гардероба. Обслуживающий персонал Гардероба - превосходный, даже не побоюсь этого слова, идеальный!!! Гардеробщик всегда встречает с отличным настроением, помогает снять/одеть верхнюю одежду, открывает тяжелую дверь перед вашим выходом, что очень приятно! И помогает в сложном выборе пряников) При этом пряники самодельные. Про торты я молчу - это просто пальчики оближешь. Обязательно попробуйте торт-мороженое.
В Графине всегда вкусная кухня и оригинальная подача блюд, например, подача тыквенного супа - это шедевр.
Огромное спасибо поварам. Блюда всегда на высшем уровне - таят во рту. Меню обновляют, есть сезонное меню, деловые обеды и много чего вкусного. Всегда можно найти блюдо, которое ещё не пробовал или найти своё любимое. Лично я рекомендую попробовать из нового меню фетучини с крабом. Ещё классная система с баллами!
Атмосфера - дружелюбная с живой музыкой.
Администратор встречает и сопровождает до столика. Официанты любезны, галантны, отлично знают меню. За пять лет нас обслуживали, наверно, все ваши официанты. Но в последнее время нам очень нравится обслуживание Максима, Алеси, Степана и Юлии! Спасибо)
Ресторан Графин - это мое любимое заведение!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
4  Спасибо, mariashapkina!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г.

Очень вкусная еда. Выбор в меню на любой вкус. Интересное сезонное меню. Быстрое приготовление, даже стейков (они тут супер). Шикарные десерты!

Вежливые официанты, и в целом, прекрасный сервис.

Каждый раз с радостью возвращаемся! Благодарю

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, 08ekaterinam!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусные устрицы. Другие блюда тоже достойные. Цены невысокие. Персонал дружелюбный. Есть детская комната с хорошим аниматором. К детям вообще красное отношение - одаривают вкусностями и другими игрушками.
Немного неудобная и не очень красивая локация

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
4  Спасибо, Denis-Moscau!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Идеальное место, отличный стейк, когда не жалко денег, просто вкусно, обслуживание отменное, во всех ресторанах, наши любимые официанты - Юлия и Степан, кухня лучшая в Рязани,

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, 354rinatk!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Графин, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Кафе Графин? Поделитесь впечатлениями!