“Дороговато; но атмосферно”
Отзыв о Лофт 501

Лофт 501
Рейтинг № 28 из 550 Рестораны в Рязани
Описание: Нашей идеей было создание городского ресторана, интерьер которого создаст как семейную атмосферу, так и придаст правильную динамику городскому жителю, независимо от его возраста и интересов. Основная тема в этих стенах - вкусная, полезная еда и хорошее настроение. Задача нашего интерьера - поддержать эту идею.
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Лофт501 оправдывает своё название в плане интерьера; да это он его высочество Лофт; стоит прийти только ради интерьера и сделать отличные снимки; кухня тоже хороша; но порции маловаты; пицца великолепна; иногда приходится долго ждать заказ; стоимость напитков : например имбирно- клубничный чай со специями объём 0, 5 литра стоит 215 рублей; вот такие цены....

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, Natali-averu!

Отзыв написан 21 января 2018 г.

У нас дача в Рязани, приезжаем в гости 3-5 раз в год. Каждый раз обязательно выбираемся в город. В 2016 попали в этот уютный Лофт 501. Заведение очаровало на своим сервисом, уютом и вкусной кухней... Мы души не чаяли в этом месте, но в 2017 году начались разочарования... У нас был горький опыт в январе 2017 года, и мы написали разгромный отзыв, нас кстати его попросили удалить и пообещали, что исправят ситуацию, наверное исправили, по крайней мере тот менеджер до сих пор работает и мы за него очень рады, очень дружелюбный и наверное именно поэтому я решил написать опять сюда, так как рекомендации и пожелания именно здесь принимаются в работу:

1. Мы были в Лофте 3 января 2018г. и нас обманули. Мы заказали пиццу от шефа, которую он сам готовит и выносит... Пицца именно из-за этого стоит не 500 и не 600 рублей, а 1000 - пиццу нам принес не шеф, а официантка. Вранье!
2. Меню сильно не обновлено. Спрашиваем про позиции в меню их нет, а на словах есть, а об ценнике узнаем в чеке... Великолепно! Ужасный глинтвейн за 400 рублей. Пощечина на Новый Год!
3. Ладно пойдем дальше.... Вы наверное в курсе, что во многих заведениях сейчас любят скрывать свой доход и поэтому не принимают карты, потому что упс терминал сломался. В этом заведении нас ждала такая же ситуация впервые, мы сказали, что у нас нет других денег кроме пластика, вы не поверите эти слова создают волшебство, через 5 секунд терминал заработал.

Мы заплатили около 3500 на 4х.Ужин был заурядным и остался осадок, пожалуй руководству и менеджменту заведения пора начать делать выводы, ибо бизнес катиться к чертям. На следующий день мы сходили в новое для нас заведение и вот, что я вам скажу, больше я не пойду в Лофт 501, потому что в Рязани есть более приятные и качественные альтернативы для того, чтобы покушать пиццы и другой еды.

5  Спасибо, kzrvtech!
Отзыв написан 13 января 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, кто будет читать этот отзыв!!!!! Это безумие какое то!!!! Заказали две пасты(Pasta a'la Norma и Penne a'la Russe) и салат Цезарь. Заказ делали 45 минут!! После принесли какие то две тарелки с макаронами, одной из которых была моя паста с грибами и курицей( но где БЛИН курица???????? Я увидел только два мелких , даже крошечных коморка и все) макароны взяли по-любому в магазине и тупо сварили их! Салат спустя час так и не принесли , хотя были должны его подать первым!!! Загруженность заведения меньше среднего! Я сюда больше ни на гой, так обслуживать , это неуважение ! Вам бы за работой своих поваров последить!!!! Ах да, и стол у вас отломан!

4  Спасибо, Suns_Eclipse!
Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Крайне разочарована обслуживанием, ожидание блюд при загруженности зала менее, чем на половину составила более 30 минут, еле тёплая, не вызывающая аппетита паста, так называемые овощи гриль, которые по факту оказались овощами «углём» это не полный перечень отношения к работе персонала, а в довершение ко всему официантка Екатерина с ухмылкой на лице, не извинившись, сообщила, что она забыла про нашу пиццу .., и ее по просту никто не готовил.... Ребят, что с Вами случилось отношение к работе и делу, которым Вы занимаетесь просто ужас. Вечер испорчен, настроение тоже, в Ваше заведение ни ногой.

2  Спасибо, KS_lana!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Мы остались довольны посещением данного заведения. Обслужили быстро, а компания у нас большая (10 человек). Плюс к этому заказ разбивали на три счета. И официант ничего не перепутал ни по блюдам ни по счётам. Очень вкусная пицца из печи. Даже для Москвы это редкость! Вкусные и сочные бургеры. Единственный минус- это дорогой бар. И напитки и алкоголь стоят не дёшево совсем. Даже напитки компании кока-кола. И ещё музыка. Громкая долбежка. Не совсем понятно на какой контингент рассчитано заведение. Судя по музыке и ценнику на еду на молодежь. Студенты так любят: взять одну пиццу и картошку фри на 15 человек. А вот по ценам на бар - совсем не молодежь! Едой, обслуживанием и крафтовым пивом остались довольны, но повторно посещать заведение не захотелось из-за громкой Клубной и по- моему, не совсем уместеной музыки.

Спасибо, Nata4ka79!

Путешественники, которые просмотрели Лофт 501, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Лофт 501? Поделитесь впечатлениями!