“Очень вкусно”
Отзыв о Лофт 501

Лофт 501
Рейтинг № 78 из 575 Рестораны в Рязани
Описание: Нашей идеей было создание городского ресторана, интерьер которого создаст как семейную атмосферу, так и придаст правильную динамику городскому жителю, независимо от его возраста и интересов. Основная тема в этих стенах - вкусная, полезная еда и хорошее настроение. Задача нашего интерьера - поддержать эту идею.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан очень преобразился, хозяева ведут мониторинг и прислушиваются к мнению гостей. Очень классный ресторан, высокий уровень приготовления блюд, мне понравился вкус лазаньи, домашняя и очень нежная, пицца- это совершенство, кофе просто тает во рту оставляет роскошное послевкусие, десерты- это топ! Хочется вернуться сюда снова и снова!

2  Спасибо, Natali-averu!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение с мужем уже второй раз. От первого раза остались двоякие впечатления, поэтому решили сходить ещё раз. И так, обслуживающий персонал никакой, требуется подождать минут 10-15 когда к тебе подойдут принять заказ. Еда: заказывали пиццу, не скажу что она вкусная, так себе, на твёрдую тройку. Кальян единственное к чему нет притенить, кальянщик сделал такой кальян, как мы попросили Цены я считаю слишком высокие для данного заведения. Наверное в третий раз мы данное заведение не посетим.

Спасибо, Анжелика М!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

А мы были в этом месте на праздниках! Гуляя по городу, решили перекусить. Лофт 501 модное местечко с приятным дизайном и вкусной пиццей! Заказывали маргариту - все в лучших итальянских традициях - потрясающее тонкое тесто и сыр течет,когда берешь кусок. Приехала в Москву - скучаю по той пицце)))

1  Спасибо, Liz_calling!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Специально сделал перерыв 2 дня чтобы написать на холодную голову - такого плевка давно не получал!!!
Пришел с женой на первое мая - заказал коктейль - лонг айленд - это вода, разбавленная колой! Выпил - думаю пиво будет лучше! Это я зря так подумал! Такой бурды нигде не пил!!! Ожидал пиццу наверное минут 40!!! Принесли такое месиво, что заморозка из ашана - райская пища!
Никому не рекомендую!! Обходите стороной!!!

4  Спасибо, neorolben!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ну пришли мы с девушкой покушать-минут 5 ждали пока к нам подойдет официант,даст меню.Ладно,это еще можно понять.После мы выбрав блюда(а это новая пицца с добавлением груши)-решили заказать ее-на ято получили ответ: ее нету.Хотя ее быть и не может,т.к она готовится вручную.И вот тут после этих слов,что называется "пошло поехало"-сделали заказ,и время остановилось.Ладно блин пицца,но напитки могли бы и побыстрее подать
(т.к замерзли,погода была ветряная)
Ассортимент винных и пивных напитков оставляет желать лучшего.Коль уж завезли крик,могли бы и Delirium Tremens/Nocturnum/Red,Casteel Barista/Rouge,Flensburger Pilsener,Barber Ruby,Rodenbach- ну мл. -ну хотя бы что-то добавьте!!!
Официанты все время бегали за спиною,постоянно "нервируя"-и то поправляли меню то еще чего.Но все время бегали за спиною.Почему их не научили вести себя болен прилично,и нормально выполнять свою работу?
В конце мне еще пришлось повысить голос на официанта(с виду лет 15-16) чтобы расплатиться.

Прошу прощения за прямоту:-но понабрали на работу упырей,ни одно ни другое сделать нормально не могут.И расположение столиков не совсем удачное.Да и интерьер мог быть более спокойным и душевным(а не в стиле типичной пивнухи,с повешеннными "американскими номерными знаками",на кирпичных стенах.

Еда вкусная.Правда порции маловаты за такую стоимость(а я знаю о чем говорю)-но не суть.Ребят делайте,работайте над собою-и клиенты к вам потянутся.С уважением Роман Валериевич.

5  Спасибо, Роман С!

Путешественники, которые просмотрели Лофт 501, также просмотрели

Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Лофт 501? Поделитесь впечатлениями!