“Место для ужина”
Отзыв о Лофт 501

Лофт 501
Рейтинг № 29 из 549 Рестораны в Рязани
Описание: Нашей идеей было создание городского ресторана, интерьер которого создаст как семейную атмосферу, так и придаст правильную динамику городскому жителю, независимо от его возраста и интересов. Основная тема в этих стенах - вкусная, полезная еда и хорошее настроение. Задача нашего интерьера - поддержать эту идею.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Приятное место со средними ценами. Вкусные салаты и пицца. Макароны не всегда удачные. Так же рекомендую попробовать лимонад. Он хорош

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Vadzimu82!

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Обслуживал меня Официант по имени Кирилл. Очень хороший молодой человек со знанием качественного сервиса.
Ел брускетту с помидорами и пиццу Парму. Блюда супер, мне понравилось

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, N9730MBnikital!
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетили кафе 5 января 2020 г. Не понравилось обслуживание и к тому же очень медленно. Чизкейк вообще забыли принести, напоминать и ждать ещё час не стали, решили заказать десерт в другом заведении. Блюда не вкусные, порции маленькие, цена не соответствует качеству. Многих позиций из меню не оказалось в наличии. Жаль потраченного времени.

3  Спасибо, Svetik2005!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Несмотря на уютный интерьер это, пожалуй, худшее место, где нам довелось есть.
У мужа в котлете бургера попалась длинная жила, похожая на верёвку (фото прилагаю). Мне принесли еле теплый латте вместе с соком для детей. Я сказала, что кофе предназначался к чизкейк. Так мне принесли чизкейк. То есть я сначала должна съесть десерт, а потом пасту. Паста - тальятелле слипшиеся и 3 креветки. Дочери вместо цезаря с курицей принесли с креветками. Мы попросили заменить. За всё это ни извинений, ни скидки, ни комплимента.

3  Спасибо, Maps448482!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Приходить сюда не стоит. Порции маленькие, состав заявленных ингредиентов в блюдах не выдержан, обслуживание отвратительное. Не вкусно! Даже салат сделать не могут! После того, как принесли заказ, еще и приборы ждали 5 минут. Беда. Работать не умеют.

4  Спасибо, O2693CRirinak!

Путешественники, которые просмотрели Лофт 501, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Лофт 501? Поделитесь впечатлениями!