“Холодные макарошки, через час ожидания..”
Отзыв о Лофт 501

Лофт 501
Рейтинг № 30 из 557 Рестораны в Рязани
Описание: Нашей идеей было создание городского ресторана, интерьер которого создаст как семейную атмосферу, так и придаст правильную динамику городскому жителю, независимо от его возраста и интересов. Основная тема в этих стенах - вкусная, полезная еда и хорошее настроение. Задача нашего интерьера - поддержать эту идею.
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Долго, очень долго
Невкусно
И что самое обидное , через час ожидания , забыв про салат, принесли совершенно холодные макарошки( св меню они назывались тальятнли) с подобием соуса, как элемент подачи чем то посыпаны сверху.
За подобное блюдо должно было быть стыдно повару и официанту, но было стыдно только мне , худшее блюдо.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, stkoss!

Отзыв написан 3 января 2021 г.

В городе Рязань мы впервые. Начитавшись положительных отзывов решили что пойдём есть пиццу в «Лофт 501». Пришли вечером, посадка была не полная. Прекрасный интерьер и музыкальное сопровождение.
Заказали пиво и пиццу, официант сказал что у них какие-то проблемы с «пиццей» и что ждать ее придётся не менее 1 часа. Решили заказать закуски пока ждём пиццу. Закуски принесли через 45 минут. Заказали по второму бокалу пива, ожидая пиццу. Через 15 после заказа ( в момент когда уже должны были принести пиццу) наш официант сказал нам что пиццы, к сожалению, не будет, не объяснив причин. К этому моменту уже была полная посадка. Очень расстроились потому что пришли поесть именно пиццу. И что нам так и не объяснили причину по которой не могут приготовить нам пиццу.
Мы бы не заказывали ни закуски, ни тем более по второму бокалу пива! Очень не клиентоориентированное кафе! Почему нам сразу не сказали что пиццы не будет? Почему мы должны были тратить своё время в ожидании пиццы которой не будет? Почему мы должны были тратить деньги на закуски и пиво, в ожидании пиццы, которую так и не принесли?!!!
Почему мы должны идти в другое кафе (в котором у нас не забронирован столик) в момент когда там полная посадка и ждать приготовления нашей еды!?

Очень жаль потраченного времени!

Ставлю 2 звёзды лишь за интерьер!

Дата посещения: январь 2021 г.
2  Спасибо, Lyu_heidebrecht!
Никита Сафонов, Генеральный директор в Лофт 501, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2021 г.

Спасибо Вам за отзыв. Нам тоже очень жаль, что вы не попробовали нашу фирменную пиццу. Как показывает ресторанная практика, в Новогодние праздники случаются не только чудеса, но форс-мажор, который предусмотреть невозможно. При следующем посещении нашего города, не упустите возможность получить в подарок от нас лучшую пиццу.

Отзыв написан 20 декабря 2020 г.

Зашли с коллегами не задолго до 23:00 испить по чашке кофе. Хостес непонятно зачем нужен, если кроме ее "Добрый вечер" я как клиент не получил ничего. Малолюдно, интерьер красивый, НО подсветка, которая вмонтирована в стены светит ярким белым светом в глаза полностью портя концепцию люфта превращая его в стоматологический кабинет. Выключите немедленно!
Отдельной "похвалы" заслуживает бариста, который ровно (без малого) 30 минут готовил 2 чашки кофе - ЛАВАНДОВЫЙ РАФ и БОЛЬШОЙ КАПУЧИНО. Тридцать минут занял поиск лавандового сиропа и поиск рецепта в гугл. Слабенько, как и сам напиток. Меню большое по позициям, но такого, чтобы глаз захотел попробовать и отдать за это более 1000 руб не нашел. Благодарю, что согрели гостеприимством и хорошей фоновой музыкой.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
2  Спасибо, korolevpv!

Спасибо Вам за отзыв, благодаря обратной связи наших гостей, мы становимся лучше. Ждем Вас снова и постараемся Вас приятно удивить.

Отзыв написан 9 октября 2020 г.

Бываем здесь время от времени, обычно заказываем пиццу. Пицца действительно лучшая в городе, на тонком тесте, много начинки, готовят быстро. Также хорошие супы, паста, большой выбор напитков, вкусное вино.

Выбираем это место в том числе и потому, что летом здесь уютная веранда, вечером можно посидеть, укутавшись в плед, а внутри интересный интерьер в стиле лофт, играет ненавязчивая музыка. Если вы любитель кальянов — то их тут тоже делают неплохо.

Бывает обслуживание дольше, чем ожидаешь, но в целом советую всем, кто придет на Почтовую, идти сюда) Когда приезжали друзья из Москвы и Самары, вели их сюда - и им тоже все понравилось.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, GreenwoodRyazan!
loft501director, Генеральный директор в Лофт 501, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Очень рады, что Вам понравилось! Будем ждать Вас и Ваших друзей снова!

Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

раньше так нравилось место, но два раза нас просто не обслужили. пустой зал, просидели более 30 минут. один раз позвали официанта и потребовали меню, выбрали, но у нас так и не приняли заказ. перешли дорогу и поели. ребята, разве так можно. все же было нормально?

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, I283ZV_!

Путешественники, которые просмотрели Лофт 501, также просмотрели

Рязань, Рязанская область
Рязань, Рязанская область

Вы посетили объект Лофт 501? Поделитесь впечатлениями!