“Вкусно!!!”
Отзыв о ДРОВА

ДРОВА
Рейтинг № 315 из 523 Рестораны в Туле
Описание: Гриль-бар "Drova "- это сочетание демократичных цен, вкуснейшей и полезной кухни, авторских коктейлей, увлекательного интерьера и безудержного веселья.

Это мой самый любимый ресторан в Туле и, исключительно по моему мнению, вообще очень по европейским стандартам. Я живу в Москве, в Туле бываю только по работе. Но кажый раз еду в Дрова на обед. Ну как на мой вкус НЕ РЕАЛЬНО ВКУСНО!!!! Вот чтобы совсем не было похоже на заливание: единственное, что мне в Дровах не понравилось - это салат с баклажанами - ну очень уж жирные. Да, баклажаны сложно готовить, но тем не менее. Остальное - блеск!!! Моё любимое - это цезарь с креветками, где вместо тертого "белорусского" памезана -- нежнейшая пенка. И куриная грудка с овощным жульеном -- бомба!!!!! А когда ты заказываешь салат, где присутствуют дольки стейка... и тебя даже для салата спрашивают, какой прожарки делать эти кусочки ---- мммм!!!!
Да, я согласна с некоторыми отзывами, что, на самом деле, официанты ну оооочень неторопливые. Или повара такие. Или официанты не подгоняют поваров - не знаю. Но, на самом деле, даже при загрузке в обед зала процентов на 30-40 блюда приходится ждать ну оооооочень долго. Этот вопрос Руководству, действительно, надо проработать. НО еда.... охххххх

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Ekaterina S!

Отзыв написан 4 января 2020 г.

Приехали в гости к друзьям в Тулу на НГ 2020г. Решили съездить потанцевать где-нибудь и потратить денег на коктейли и более крепкий алкоголь. Заранее позвонили, попробовали заказать стол. Столов не оказалось, но никто не предупредил, что если нет стола, тебя не пустят даже потанцевать и выпить. Будучи уже взрослыми людьми, мы предположили, что в баре всем гостям рады, приехали в Дрова, где девочка «на входе» очень «вежливо» нас выпроводила, сказав, что нам не найдется места даже за баром. Впервые видели администратора, который работает НЕ на выручку своего бара. Были в нормальном состоянии, не дебоширили, вели себя прилично, причин отказать в посещении бара не было, но админ решила иначе. Когда вызвали такси и уже садились в него, администратор выбежала с криками «клиенты уходят, стол освободился, заходите». Сами понимаете, что настроение уже было совсем не то. К тому же, если Вас так рано покидают клиенты, забронировавшие стол, мммм... ну такое себе, сразу возникают сомнения, что там хороший движ.

P.S. Вполне вероятно, что куча малолетних хейтеров отреагируют негативно на этот отзыв, типа все круто и т.д. Но нет, когда научитесь уважать себя, не позволите к себе такого отношения со стороны злачных мест, куда несешь деньги

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, marykJ2162FK!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

В ночь на воскресенье, 27 октября 2019 г. решил заглянуть в бар "Дрова" в г. Туле. Столы были заняты, устроился у стойки бара. Попросил у бармена 50 грамм коньяка, спросил цену за 50 грамм. Бармен ответил: "Около 300 рублей". Заплатил. Слово "около", и круглая цифра сильно смутили. Взял меню, оказалось - 210 рублей. Попросил сдачи. Бармена перекорежило! Выкрутился, сославшись на забывчивость. Отсчитывали долго.... Выдали пакет рублевых монет.
Я не против чаевых, но убежден, что оставлять их или нет, и если оставлять, то в каком размере, решаю я, а не работник бара-ресторана, бармен или официант - не важно. Явная попытка нагреть клиента, назвав ему сильно (почти в полтора раза) завышенную цену - дичь! Сдача мелкими монетами - попытка издевки. Провалившаяся! Чек мне не выдали. Налогов государство точно не дождется, дождется ли прибыли хозяин заведения - вопрос! Дома выяснилось, что монет не 90, а 91. Ущерб хозяину в один рубль! Такие они, обидчивые бармены ночных заведений, не все разумеется, только некоторые!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
6  Спасибо, Pirat0512!
Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отмечала в Drova день рождения! Очень понравилось. Еда вкусная. Брали шашлык на компанию, стейк из шеи, гренки. Цены демократичные. Пиво вкусное нефильтрованное. 3л приносят в бочке-колбе с краном - очень забавно Именников в 22 ч примерно поздравляют тортом с задуванием свеч. Есть немного места для танцев, народ активно танцует. Приду ещё сюда!!!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Oddiliya!
Отзыв написан 9 августа 2019 г.

Посещал данное местно с партнерами по работе. Очень вкусно ( особенно стейки), приятный персонал. Также радует скидка в 50 процентов с 12 до 15 часов.

Дата посещения: август 2019 г.
2  Спасибо, DrMukhin!
drova71, Менеджер по связям с общественностью в ДРОВА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2019 г.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем Гриль-бар!

Путешественники, которые просмотрели ДРОВА, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект ДРОВА? Поделитесь впечатлениями!