“Милое кафе”
Отзыв о Фо Бо

Фо Бо
Рейтинг № 27 из 463 Рестораны в Туле
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

По поводу вьетнамской, сравнить не с чем, во Вьетнаме не были, но очень мило, нам понравилось. Ценник немного выше среднего, только если вы не хотите заказать одну булочку на пару))
обстановка милая, официантка была вежливая, улыбчивая, с удовольствием отвечала на дурацкие вопросы типа "а что это такое и куда добавлять"))). Находится по дороге к Кремлю на пр. Ленина.
Были днем, вечером я думаю, еще лучше))
Фотки прилагаю, заказывали суп фирменный фо-бо с соусами (ооочень острый чили, и легкий чесночный с уксусом, их надо добавлять в суп, это придает очень приятный аромат), булочки бань-бао с начинкой и холодный кофе со льдом. Очень все понравилось!

2  Спасибо, tascha2015!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Выбор блюд очень большой. Не смотря на то, что повара тут не вьетнамцы (я просто не видел может быть), вкус блюд вполне аутентичный, и готовят их умело. Я посещал ресторан несколько раз. Всегда был доволен. Так же, на кассе, поштучно продаются вьетнамские конфеты. Не пытайтесь под оберткой снимать с них второй слой бумаги прозрачной. Это рисовая "бумага" , она съедобная :) В зависимости от суммы счета, вам могут подарить какой то экзотический фрукт и Вьетнама :)

1  Спасибо, Alexandr K!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Зашли в это место благодаря отзывам на трипадвайзере. Меню очень хорошее, большой выбор, доступные цены. Порции большие. Подруга, которая недавно вернулась из Вьетнама, подтвердила, что еда и напитки на уровне. К сожалению, когда мы были в этом ресторане, они не принимали карты, так что пришлось бежать в ближайший Сбербанк. Но это может случиться в любом месте:)

2  Спасибо, Alexandra_Belova!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г.

Обедали в этом кафе. Конечно к оригинальному супу Фо Бо, суп фо бо местного приготовления не имеет ни какого отношения. Суп не плох, но не более того, не плохие салаты. Вьетнамский кофе, тоже оказался не совсем вьетнамским. Это такое европейское переосмысление вьетнамской кухни в Туле. Место не плохое, обслуживание хорошее, цены приятные, но настоящей вьетнамской кухни конечно же нет.

Спасибо, irinaholodkova!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Зашли семьей на обед.
Суп Фо Бо был не очень вкусный . Зелень и лимон к супу вообще не подали.
В салатах было очень много лука.Мужу очень долго готовили лапшу с говядиной.
Спрингролы жареные были вкусными.
Десерт из бананов тоже .

Спасибо, swetlana2018!

Путешественники, которые просмотрели Фо Бо, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Фо Бо? Поделитесь впечатлениями!