“Вкусно”

Дружба - Пицца бар & гриль
Рейтинг № 56 из 452 Рестораны в Туле

Очень вкусно уже, когда только читаешь меню. И всё сбывается в считанные минуты.
Разнообразно, изысканно, уютно.
Молодцы!

Спасибо, Владислав Л!

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Спустя почти год решили снова заглянуть в "Дружбу". Обстановка не изменилась. В меню увеличился раздел "пицца"-видимо публике все же привычнее пицца. Еда осталась на уровне- стейк рибай, телячий язык, сырные шарики - все было вкусно! Расстроили десерты. Чизкейк совсем не имеет плотности, рыхлый творог. Десерт из летнего меню: сорбет, с вареньем из шишек, лаймовым маслом (вроде так, на сайте не нашла летнего меню) и хворостом. Интересная задумка. Но сорбет очень сладкий, варенье из шишек тоже очень сладкое. А хворост...наверно расчет был на разнообразие структур,но честно, хворост лишний. Он мешает=) Придем еще раз обязательно!

1  Спасибо, Notwehr!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

В третий раз в этом месте и приду ещё) Заказали салат с телятиной- он даже до фото не дожил, отличный!Большая порция. Можно им одним наесться. Пицца как обычно прекрасная, советую мясную. Сангрия очень приятная. Рагу из кролика нежное и подача интересная. Прихватили ещё одну пиццу с собой.
Не очень поняли только стейк мачете- гарнира много, все вкусно, но мясо слишком волокнистое, пришлось поработать челюстями.
П.с. Жаль, что из меню убрали пиццу с окороком и инжиром - для искушенных пиццаманов.

Спасибо, olya_skye!
Отзыв написан 26 января 2018 г. через мобильное устройство

Для кафе в ТЦ очень неплохо, всегда есть люди) цены умеренные, еда вкусная, но некоторые блюда даже представить страшно по совместимости) обстановка уютная, в общем с удовольствием посидели там) и ещё чай облепиховый просто нереально вкусный!)

Спасибо, Виктория Ч!
Анна К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Дружба - Пицца бар & гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам понравилось в Дружбе. Приходите, пожалуйста, еще и пробуйте незнакомые блюда. Наш шеф долго колдовал над рецептами, будет вкусно, обещаем) С уважением, Ваш гастробар Дружба.

Отзыв написан 15 января 2018 г.

Заказали у вас пиццу с грибами и по пиву,спасибо официанту Ивану за советы! Пицца была не очень, вот честно, мы туда пришли по советам, что там обалденная была пицца и нигде вы такую не попробуеете.. а вот и не, либо уровень упал, так как пришли с теми людьми, что советовали, либо смена поваров была не очень.. В общем, разочаовались... И грибов там не чувствовалось и мелкие зерна - просто отстой... Пиво - да, было отменным, еще раз спасибо за совет Ивану. Также десерт был неплох. В общем, на один раз заведение...

Спасибо, drake512!
Анна К, Менеджер по обслуживанию клиентов в Дружба - Пицца бар & гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что пицца Вам не понравилась. Нам бы очень хотелось, чтобы в такой ситуации Вы сразу сообщали официанту о том, что блюдо не оправдало Ваших ожиданий. Мы бы сразу нашли решение, например, заменили бы Ваш заказ. Нам очень важно чтобы гости уходили от нас в хорошем настроении, с желанием вернуться вновь. Очень надеемся, что Вы найдете повод заглянуть к нам еще раз, чтобы вкусно поесть и изменить свое мнение о нашем заведении. С уважением, ваша "Дружба".

Путешественники, которые просмотрели Дружба - Пицца бар & гриль, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Дружба - Пицца бар & гриль? Поделитесь впечатлениями!