“Фантастика!”
Отзыв о МаМа МИА

МаМа МИА
Рейтинг № 2 из 453 Рестораны в Туле
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Чудесное место для чревоугодия! Лучшее место для утоления своих инстинкта поесть) всей семьёй или в одиночку, детское меню, завтраки, бизнес ланчи, алкоголь! Шикарная подача, уютная атмосфера, детская комната, шустрые официанты! Меню толщиной с хороший журнал, причём его даже можно забрать с собой и вечером заказать доставку домой или в гостиницу. А если самовывоз - то скидка 30%. Настоятельно рекомендую всем гостям и жителям Тулы. Не пожалеете! Спасибо!

Спасибо, K2150DH_!
G6891NR_, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2020 г.

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Вчера пришли заказать блинчики на самовывоз,так как у нас 600р было на бонусной карте.В итоге нас молодой человек переубедил взять пиццу,долго выбирали между премьерой и баварской,он посоветовал «Кантри» .Убедил что она очень вкусная,я уточнила состав ,что входит ,перечислил все ,кроме грибов .Забрали пиццу через 40 минут и по итогу ,дома увидели что в ней есть грибы,на которые у меня аллергия .Пицца в мусорке,огромное спасибо за испорченный вечер))))

Спасибо, _N2903DJ!
G6891NR_, Менеджер по связям с общественностью в МаМа МИА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Добрый день! Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы смогли связаться с Вами и разобраться в сложившейся ситуации! Также Вы можете связаться с нами по телефону 8(4872)-555-888 (доб. 9) - отдел контроля качества.

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Из 8 блюд заказанных нашей семьёй на обед и 4 напитков, вкусным был лишь крем-суп с сёмгой и креветками. (по-моему от так назывался) всё остальное варьировалось в промежутке от "мягко говоря не очень" до "отвратительно". Как можно подать переваренные и расскисшие фетучини или крем-суп из шампиньонов который даже не пахнет грибами, а на вкус это какой-то картофельный отвар с жиром. Одну пиццу заказали на тонком тесте, другую на пышном, в итоге обеде принесли на одинаковом... Лимонады и кофе - это вообще отдельный разговор... А если добавить сюда грязный пол, отсутствие туалетной бумаги, официантов в грязных перчатках и время ожидания заказа больше часа... В общем, не тратьте на это заведение свои время, деньги р нервы, ни стоит оно того!!

2  Спасибо, W2859BUmarinam!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Уютный ресторан, меню на любой вкус. Интересное детское меню. Хорошая игровая для детей. Отдыхали тремя семьями, нашёлся столик для нашей компании не маленькой) дети сказали что обязательно приедем ещё сюда!

Спасибо, P1240TE_!

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане!

Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Качество обслуживания как и блюд на высоте. Мой любимый ресторан города Тула. Если хотите отлично провести вечер, то Вам именно сюда.

Спасибо, X6952SP_!

Путешественники, которые просмотрели МаМа МИА, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект МаМа МИА? Поделитесь впечатлениями!