“Пряники и Раки. Неожиданно и круто.”

Раковарня Ивана Раковара
Рейтинг № 32 из 475 Рестораны в Туле
Описание: Гастропаб Раковарня Ивана Раковара предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. Не можете жить без рыбы и морепродуктов? Тогда вы просто обязаны хоть раз посетить рыбный ресторан. Раковарня Ивана Раковара предлагает для своих посетителей блюда, сочетающие в себе богатство вкуса, легкость усвоения и большое количество полезных для человека минеральных веществ! Умелая комбинация из блюд ресторанного уровня и отличающейся разнообразием алкогольной карты делает данное заведение заслуживающим внимания. Это не обычный бар, куда приходят только чтобы выпить. Это многопрофильное пространство, чья обширная кухня сможет удивить даже самых привередливых гурманов.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

В марте путешествовали компанией. Тула- одна из точек. Музей орудия, кремль, музей пряника. Все здорово.
Решили поужинать в нестандартном месте. По отзывам на данном сайте, выбрали Раковарню Ивана Раковара. Уютный интерьер, шоу-кухня, потрясающе доброжелательный персонал. Грамотно подобранный ассортимент крафтового пива. Меню небольшое, без всяких «салатиков» и «десертиков», но это оправдано, ведь качество блюд-потрясающее!
Креветки с манго, Раки в сливках, улитки с апельсином. Пробовали? Нет? Тогда вам в Раковарню!

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, IvanDem1212!

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Были в Раковарне двумя парами.Столик бронировали заранее,т.к. их там всего несколько.Кухня открытая,интересно наблюдать как тебя готовят твой заказ. Мы заказывали раков(азиатскую жарку) и пиво.Пиво брали овсяный стаут (330 руб/бутылка).Раков советую брать 3й категории,т.к 2й мелковаты. Наш чек 4100 руб.Заведение интересное,посетить стоит.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, elena999210!
Отзыв написан 7 июня 2018 г.

В Туле были с сыном 12 лет 2 дня, его очень удивила открытая кухня - интересно смотреть, как варят тебе раков:) По вкусу - мне понравилась очень традиционная варка , отдельный сотрудник по вопросам напитков тоже порадовал, очень вкусное пиво посоветовала. Спасибо заведению!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, IrinaP2319!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была с подругой в Туле на экскурсии, заранее договорились поужинать в Иване Раковаре - прочитали отзывы, захотели написать свой)) Маленькое заведение - 2 столика на 4 и 6-8 мест и «барная стойка» вокруг кухни мест на 10. Так что советую бронировать заранее. Взяли вареных раков и 2 вида жареных креветок. Сказать, что было вкусно - не сказать ничего!!! Бомба!!! Очень рекомендую!!! Отдельно надо отметить обслуживание - дружелюбно, заботливо, информативно, быстро! Люди любят свое дело, и это круто! Катя, спасибо Вам большое - всем Вас рекомендуем, и сами вернемся обязательно!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, 803ekaterinaz!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отличное кофе, ел там несколько раз, раки и креветки супер! Особенно понравились официанты, очень дружелюбные и отзывчивые.

Дата посещения: март 2018 г.
2  Спасибо, Роман К!

Путешественники, которые просмотрели Раковарня Ивана Раковара, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Раковарня Ивана Раковара? Поделитесь впечатлениями!