“Возвращаться сюда нам не захотелось.”
Отзыв о Лепим и варим

Лепим и варим
Рейтинг № 13 из 490 Рестораны в Туле

Начну с цифр: за три порции (все на фото) плюс чай + плюс сметана мы заплатили 800руб.
Мне понравился интерьер.
Что не понравилось:
Мы брали пельмени с мясом, с сыром, с картошкой (все на фото). Картошка, из всего перечисленного, самый дешевый ингредиент. Но именно его в пельменях-варениках было настолько мало, что мне, например, было бы стыдно, если бы их лепила я. Начинки положили столько, чтобы просто была возможность идентифицировать их по вкусу: да, эти с картошкой.
По вкусу все три варианты очень средние. Заглушить голод - да. Насладиться вкусом - нет. Посоветовать друзьям - тоже нет.
Процесс лепки пельменей происходит в общем зале, на виду у посетителей, за стеклом. Задумка хорошая. Мне нравятся смотреть как готовят в принципе. Когда это красиво, быстро, профессионально. Здесь этого эффекта нет.
Мы были в воскресенье в обед - зал был полупустой, ближе к совсем пустому. Когда в тоже время в соседнем кафе было негде присесть. Мне кажется это тоже показатель, от местных жителей.

1  Спасибо, Ольга Н!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Вообщем, все в заголовке)
Самые худшие вареники с вишней, тесто с одной ягодкой
Кофе, это вообще особая история, особенно когда напиток отдаленно напоминающий кофейный, наливают в чашку для эспрессо
Уважаемое Кафе, разве так сложно поставить нормальную Кофе машину ?
Продавать под именем Кофе , темную водичку , стоимостью 90 рублей за 100 мл., это высшая степень неуважения к гостям

Спасибо, 624ania_!
AnastasiaMerkurieva, Маркетинг в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

спасибо за отзыв

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Великолепные пельмешки и обстановка соответствует. Мест достаточно. Делаешь заказ. Оплачиваешь. Ждешь когда тебя позовут по громкоговорителю. Советую черные пельмешки с креветкой.

Спасибо, Yana1988s1!
AnastasiaMerkurieva, Менеджер по связям с общественностью в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв! Приходите к нам еще, ждем Вас!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Место для быстрого перекуса в самый раз. Стильный интерьер, самообслуживание. Готовят быстро,забираешь сам. Нам понравились салатики и супчики, пельмени средненькие, не сочные практически все, и рыбные были так себе на вкус. Средний счет - рублей 500.

Спасибо, _Q4576TL!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Наткнулись на киоск этого кафе на набережной во время прогулки на новогодних праздниках! Очень доброжелательно,быстро и вкусно!!! Хотели попробовать пельмени с бараниной,но их не было, взяли классические говядина-свинина, покушали от души! И морс очень вкусный!

Спасибо, katyushal2015!

Спасибо за прекрасный отзыв! Заходите к нам в пельменную и найдете там еще много вкусного! Располагаемся по адресу Советская, 58. Любим Вас!

Путешественники, которые просмотрели Лепим и варим, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Лепим и варим? Поделитесь впечатлениями!