“Пельмешки без спешки”
Отзыв о Лепим и варим

Лепим и варим
Рейтинг № 11 из 454 Рестораны в Туле
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Про это заведение прочитали на этом сайте, когда искали рекомендации где поесть в Туле. Отдыхали втроем (я, муж и дочка 7 лет), пельмени любят все, подумали, что это будет беспроигрышным вариантом. В принципе, так и получилось. Самое заведение (в плане интерьера) очень приятное. Мы были в пятницу вечером, но народу было немного (было занято столика 3-4, включая нас). В зале чисто. Персонал приветливый. Все ели разные пельмени, пельмени мужа понравились мне больше всего:-) На мой взгляд ценник, конечно же, завышенный (в среднем, 300-320 рублей за порцию из 15 штук). Чуть дороже можно купить в магазине килограмм пельменей, но платишь за услугу, скорее (при тебе сами лепят, тут же варят). В общем, зачет. И 2 момента, которые хочу отметить отдельно: 1. детей до 7 лет (включительно) кормят бесплатно (спрашивайте детское меню), 2. при входе для посетителей БЕСПЛАТНО предоставляются маски (про антисептик молчу - он, конечно же, тоже есть). Вот за этот момент особый респект.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Pticha1975!

Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Много хороших отзывов было. Зашли покушать и отдохнуть после прогулки по Кремлю. Дешево, тесно, пельмени лепят сами и тут же варят. Прождали минут 15 - вызвали - получили- съели. Был еще салат в баночке, типа венигрет, безвкусный и заветренный, т. к. стоял в витрине наверное давно. Дешево и сердито. Для непритязательных едоков в самый раз.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, H4441DB_!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г.

Очень приятный интерьер. Большой выбор пельменей, а также первые блюда и салаты. Мы заказали пельмени и салаты, а также взяли пива. Все было очень вкусно. Обслужили нас быстро. Мы остались очень довольны! Спасибо большое!

1  Спасибо, HEA838!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Интерьер приятный. Еда съедобная. Ели вареники, не пельмени. Обслуживание на кассе-девушка очень смурная, единственное что умеет-громко говорить @до свидания@ уходящим. В остальном ты говоришь что-то и она молчит, никакой обратной реакции. Перекусили и пошли, без особого желания вернуться. Огромный холодильник и выбор всего на вынос. Оплата как в столовке, на кассе, занимаешь столик, выкрикивают имя и идешь забирать на раздаче

2  Спасибо, Melamory2013!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г.

Были проездом в Туле. Завтракали в этом кафе. Очень понравилось. Большой выбор пельменей, вареников и т.д. Готовят быстро и вкусно. К оформлению подошли с юмором.

Спасибо, Ansisima!

Путешественники, которые просмотрели Лепим и варим, также просмотрели

Тула, Тульская область

Вы посетили объект Лепим и варим? Поделитесь впечатлениями!