“Нашли случайно и вернулись еще раз”

Well Well Well Kitchen & Wine Bar
Рейтинг № 7 из 452 Рестораны в Туле
Описание: Винный бар с современной кухней в тульском арт-кластере Likerka Loft. У нас в карте больше пятнадцати вин по бокалам и около сотни бутылочных позиций.
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Вкусно, хорошее обслуживание и выбор вин! Место обнаружили случайно, на улице Металлистов пока все в ремонте и работает не так много заведений. На следующий день, мы попытались попасть в рестораны в ИСКРЕ, но все было занято, (а у нас была праздничная дата), и решили пойти опять в зарекомендовавшее себя место.
Несмотря на то, что все места были забронированы, нам организовали ужин на террасе (включили газовые обогреватели и принесли пледы). Потом место внутри освободилось, но мы уже не хотели переезжать) Так что ДР отметили романтично зря наглаживала платье))))))

1  Спасибо, svetlanau2014!

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

шли по улице и увидели небольшой ресторан, сначала не поняли где вход, но обойдя ресторан по кругу, вход нашли сразу с улицы. обходя по кругу дом не пожалели т.к со двора очень приятный переулок с голубыми зонтиками на верху между домами.Само меню еще не оформлено в надлежащем виде, только три ласточка, но можно списать это на переезд в новое здание , но с меню надо бы начинать.
По меню можно конечно поговорить, но каждому нравиться своё. Нам всё понравилось. Хорошее обслуживание официантом Дмитрием. Отличный бар с хорошим выбором вин.приятная атмосфера . Не принужденная музыка.Вообщем нам всё понравилось.

2  Спасибо, yyMills!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Несмотря на отличные отзывы, ресторан разочаровал. Закуску и горячее (стейк) принесли одновременно, хотя об этом не просили. На мою логичную просьбу принести горячее позже, принесли, но стейк был как подошва, он даже не жевался. Отношение - хамское. Из плюсов - винная карта и неплохие хрустящие баклажаны. Как же легко разрушить репутацию!

Спасибо, Trip1647541!
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Отлично!Вкусно!Замечательное обслуживание!Спасибо!Отличная официант Анна,предупредительная и ненавязчивая.

Спасибо, FrequentFlier305663!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли в субботу в 18:00. Четырех позиций из меню, которые мы хотели не оказалось. Почему об одном евм сообщили уже по факту. Раньше это было оч хорошее и приятное место, сейчас сильно испортилось в плане сервиса.

Спасибо, 432sergeyz!

Путешественники, которые просмотрели Well Well Well Kitchen & Wine Bar, также просмотрели

Тула, Тульская область
Тула, Тульская область

Вы посетили объект Well Well Well Kitchen & Wine Bar? Поделитесь впечатлениями!