“Пятница вечер”

Well Well Well винный ресторан
Рейтинг № 10 из 481 Рестораны в Туле
Описание: Винный бар с современной кухней в тульском арт-кластере Likerka Loft. У нас в карте больше пятнадцати вин по бокалам и около сотни бутылочных позиций.

Посетили ресторан компанией 9 человек, для нас быстро соорудили столик, приняли заказ оперативно. Всё принесли в течении 10-15 минут. Обслуживание порадовало, вежливый и приятный официант помог с выбором блюд и вина. Еда очень вкусная и рекомендуемые вина получились как надо.
Мы ещё вернемся и не один раз.

Отдельное спасибо за плед :)

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, AndreyDr90!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Пришли вечером после прогулки поужинать. Нам повезло, что как раз освобождался столик - так все места были заняты, так что бронируйте лучше заранее. Блюда понравились - мясо было правильной прожарки, паста сварена как положено. Неплохой выбор вин и других напитков. Официанты вежливые, всегда могут подсказать состав блюд.

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, travelinc0!
Отзыв написан 5 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ну такое...

Брискет - разогретое вчерашнее, жестковатое.
К сведению владельцев и поваров, брискет, если это реально брискет, тает во рту. Поданное блюдо имеет к исходному весьма отдаленное отношение.
Паштет - ну такое... несоленый, безвкусный.
Вино пить можно, но даже его умудрились испортить, подав при температуре окружающей среды вместо положенных 16-18 градусов.

Официанты - ну такое... внимание как у полугодовалого младенца, ничего не видят и не слышат, постоянно заняты при практически пустом ресторане.

Точно не вернусь.
Не рекомендую.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, dmitryk781!
Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Это был субботний вечер, мы случайно звшли в данный ресторан. Много столиков было звнято, но были и свободные.Заказ приняли быстро и быстро принесли напитки. На этом все... Минут через 40 принесли одну порцию супа. На вопрос гле вторая и закуски -кухня не спавляется. Минут через 20принесли одну из закусок ( на этом этвпе подключился администратор и мы стали получать регулярные обещания заказанных блюд - правда процкесс не убыстрился, хотя может без него мы и этого не получили ). Еще мин черещз 15принесли хлеб. И вторую порцию супа. когда мы сказали , что от дальнейшего отказываемся - нам принесли вторую закуску. Горячего мы уже не дождались. А рядом сидела семья из 3x человек, так там горячее принесли сразу и только одному, а двое были вынуждены смотреть как он ест.
Надо отметить,что блюда были вкусные, но это не улучшило впечатление от ресторана

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, Ирина П!
Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Люблю пробовать новое и обожаю необычные вкусовые сочетания. WellWellWell в этом плане полностью удовлетворил мои вкусовые рецепторы.
Прекрасное обслуживание. Все, что порекомендовала прекрасная официантка - стопроцентное попадание.
Удобно.Совсем рядом с Кремлем.
Рекомендую)

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, 104guzelg!

Путешественники, которые просмотрели Well Well Well винный ресторан, также просмотрели

Тула, Тульская область
Тула, Тульская область

Вы посетили объект Well Well Well винный ресторан? Поделитесь впечатлениями!