Музей "Гармони Деда Филимона"
Рейтинг № 36 из 134 развлечения в Туле
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа

Посетили музей с детьми младшего школьного возраста. Увлекательная экскурсия и прекрасный исполнитель. Всем советую!

Спасибо, vbk55555!
Сергей К, Владелец в Музей "Гармони Деда Филимона", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо большое за оценку нашей работы! Скажите пожалуйста что больше всего понравилось детям? Может быть что-то нужно добавить или убрать?

Пользователь TripAdvisor

Музей с уникальной коллекцией экспонатов находится в туристическом сердце Тулы в двух шагах от Тульского Кремля. Удивительной особенностью музея является музыкальное сопровождение экскурсии, что очень ее оживляет, в финале пели все хором. Были удивлены причудливыми формами инструментов! Скучно точно не будет!

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Сергей К, Владелец в Музей "Гармони Деда Филимона", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Скучно точно не будет! Спасибо Вам, что заглянули к нам!!))

Пользователь TripAdvisor

Отличная коллекция, а если еще попадете на музыкальную экскурсию, то положительных впечатлений будет масса.

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Музей небольшой, но чудесный! И всё это благодаря интересной экскурсии - без нёё в него не попасть как я поняла. Гармонист вертуоз Николай играет удивительно на всех возможных гармошках под мелодичный рассказ Софии! Я прониклась к этому музыкальному инструменту и как здорово, что у нас есть молодые профессионалы. Рекомендуем!

Спасибо, Olga P!
Сергей К, Владелец в Музей "Гармони Деда Филимона", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Ольга, очень приятно, что Вам понравилось. Но попасть в музей можно и без группы. Мы принимаем индивидуальных туристов. Но вот музыкальное сопровождение только для групп от 5 человек, записавшихся заранее. Так что звоните и приезжайте!)))

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Музей небольшой, но информации и экспонатов в нём собрано очень много. Всё очень грамотно оформлено, экскурсии по-настоящему интересные. Когда играет гармонист, кажется находишься в то время и в том месте, где был сделан тот инструмент, что у него в руках. Всё в этом музее сделано с добром и душой. Большое спасибо!

Спасибо, futurekarosa!
Сергей К, Владелец в Музей "Гармони Деда Филимона", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за добрые слова! Нам очень хотелось сделать так, чтобы посетителям было интересно!

Путешественники, которые просмотрели Музей "Гармони Деда Филимона", также просмотрели

Вы посетили объект Музей "Гармони Деда Филимона"? Поделитесь впечатлениями!