Музей "Гармони Деда Филимона"
Открыто сегодня: Закрыто
Хотите песен под гармонь и море позитива - приходите

Были с дочкой 4 января. Список музеев в Туле для посещения составляла заранее, туда же включила... читать дальше

Отзыв написан 10 января 2021 г.
MonaLiza0209
Московская Область, Россия
Must see!!

Замечательное интерактивное представление около часа продолжительностью. Увлекательно, очень хорошо... читать дальше

Отзыв написан 7 января 2021 г.
545natalier
Москва, Россия

Отзыв написан 6 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отличный музей! Зашли можно сказать случайно и без особых надежд. Провели индивидуальное экскурсионное обслуживание для 4-ых по цене 350 рублей с человека. Представление , конечно, не интерактивное , как заявлено, но достаточно интересное. Девушка Елизавета рассказывала о видах и истории гармони, гармонист Николай играл все от военных песен до Баха. Экскурсия длилась около получаса, после ответили на все вопросы по поводу настройки баяна и гармони, об отличии инструментов друг от друга. Спасибо за расширение кругозора и прекрасную коллекцию

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
3  Спасибо, shorik93!
Сергей К, Владелец в Музей "Гармони Деда Филимона", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Спасибо за отзыв! Мы всегда очень внимательно относимся ко всему, что говорят наши гости! Вот и на счет интерактива в нашем коллективе уже идет бурное обсуждение: что вообще считать интерактивом и что мы можем предложить нашим гостям такого, чего нет нигде? Так что спасибо за то, что затронули данную тему!
Может быть элементы игры "Угадай мелодию" или пение под гармонь действительно не совсем подходит под понятие интерактив?)) Вот теперь "ломаем голову")).
Еще раз спасибо! Всегда рады видеть Вас, Вашу сембю и друзей в нашем музее!

Отзыв написан 3 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Из музея вышел, совершенно по новому взглянув на гармонь. Раньше это был какой-то редкий ретро инструмент, больше из советских времен, но неожиданно оказалось, что в очень одаренных руках это очень многогранный звук. Огромное спасибо работникам небольшого музея. Отличный пример того, как должен работать современный музей.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, W7798MC_!

Значит мы на верном пути! Спасибо за Ваш отзыв! Действительно хочется, чтобы гармонь вернула себе былую славу и уважение!

Отзыв написан 27 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В этом музее, очень душевная и тёплая атмосфера. Мы заранее заказали экскурсию с гармонистом. Спасибо Дарье и Николаю за прекрасный рассказ и звучание музейных экспонатов. Посетив этот музей, позитивные эмоции нас до сих пор не покинули. Экскурсия просто супер. Большое спасибо всему коллективу музея! Успехов вам, и процветания! Благодаря вам у нас получилось потрясающее завершение поездки в Тулу.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Taty1602!
Сергей К, Владелец в Музей "Гармони Деда Филимона", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2020 г.

Здравствуйте!
Для нас очень ценно Ваше мнение! Мы дейстивтельно дарим нашим гостям эмоции и настроение! Будем и дальше совершенствовать наши программы и экскурсии! Приезжайте к нам с друзьями и коллегами! Кстати, можно действительно приехать к нам с коллективом! Мы попробуем внести дополненния в программу по репертуару с учетом Ваших пожеланий!

Отзыв написан 22 августа 2020 г. через мобильное устройство

Я не люблю гармонь. Вернее, думала, что не люблю.) пришли уже из последних сил, полусонные. И тут нас разбудили Елена и Николай. Да ещё как разбудили) весёлые, музыкальные, интересности рассказали, сыграли, спели. И даже мы спели с ними, насколько это возможно в масках. Вообщем, рекомендую. И берите билет обязательно с музыкальным сопровождением! Там смешная разница в цене.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, antonova_lettering!
Сергей К, Владелец в Музей "Гармони Деда Филимона", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2020 г.

Здорово! Жаль что мешают маски(()). А еще у нас можно было и станцевать! Если будете у нас снова - смелее в пляс!!! И Вы, правы, гармонь нельзя не любить!!!

Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Отличная экскурсия! Спасибо Елене и Николаю! Ярко, динамично, музыкально, интересно! Детям 9 и 11 лет понравилось, мужу очень! Ответили на все вопросы, даже дали мужу поиграть на крутой гармони. Отличное у нас завершение поездки в Тулу. Уезжаем с большим позитивом. Прекрасный музей!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, E1897BY_!

Здорово что нам удалось вас удивить и вдохновить! Приезжайте снова и привозите друзей! Всегда рады видеть!